Выберите себе аватар
Instagram

instagram.

instagram.

 

 

Пользователям Instagram стала доступна функция создания аватара. Чтобы активировать эту опцию, необходимо зайти во вкладку профиля, нажать пункт "Настройки", а затем перейти в "Аккаунт" и выбрать кнопку "Аватары". После этого вы сможете создать в приложении персонализированный образ: выбрать для него цвет кожи, волос и глаз, одежду и аксессуары, а затем использовать его в переписке, постах и сторис.

Кабо-Верде
Google

| pixabay.com.

| pixabay.com.

 

 

Новость о том, что Наталья Поклонская, ранее назначенная послом РФ в Кабо-Верде, заявила, что не собирается вступать в должность, всполошила россиян. Судя по статистике, наши соотечественники решили дружно выяснить, где же находится эта загадочная часть суши.

@elonmusk
Twitter

twitter@SawyerMerritt.

twitter@SawyerMerritt.

 

 

Генеральный директор Tesla Илон Маск попросил фанатов  и своих сотрудников перестать публиковать в "Твиттере" его местонахождение. Сделал он это после того, как  инвестор Tesla Сойер Меррит рассказал о планах Маска через соцсеть. Глава Tesla сразу заявил, что сообщения, отслеживающие его передвижение, вызывают у него и его семьи проблемы с безопасностью. Меррит извинился.

"Каталог Манделы"
YouTube

Скриншот You-Tube.

Скриншот You-Tube.

 

 

В Сети начал набирать популярность YouTube-сериал Алекса Кистера "Каталог Манделы". В центре сюжета – вымышленная вселенная, округ Мандела, где жителей преследуют жуткие существа, способные принимать человеческий облик. Видео представлено в виде инструкции, как их вычислять. Последнее видео, выложенное всего день назад, уже собрало 497 456  просмотров.

Котик
ВКонтакте

mikhlchuk vanya.

mikhlchuk vanya.

 

 

В тренды, впрочем, как часто бывает, выбились котики. Видео, на котором рыжий котёнок перегрызает провода (спойлер: он остаётся живым!), собрало уже 59 тыс. просмотров и 999 комментариев. "Бедный, витаминов, наверное, не хватает", – пишут пользователи сети "ВКонтакте".

В армии нашёлся двойник Моргенштерна
TikTok

tiktok@ nikolas6670.

tiktok@ nikolas6670.

 

 

В Сети набирает обороты ролик при участии "двойника" рэпера Моргенштерна – солдата армии РФ. На видео молодой человек читает рэп и говорит голосом, напоминающим тембр речи артиста. Ролик выложил пользователь nikolas6670 ещё 17 января. Сейчас же видео набрало более двух миллионов просмотров и более 250 тыс. "лайков".