Начинающий телеведущий и музыкант из России Андрей Бородин был найден мертвым в отеле в Колумбии, в городе Медельин, в закрытом номере. Об этом сообщили в посольстве страны. Смерть Андрея Бородина называют ненасильственной, но пока детали его гибели не уточняются. Бородин, приехав в Колумбию, не вставал на консульский учет.

При каких обстоятельствах умер молодой человек и какова причина смерти Андрея Бородина, неизвестно. По некоторым данным СМИ, молодой человек скончался от травмы головы. Также сообщается, что в последнее время Бородин находился в депрессии и столкнулся с проблемами в бизнесе.

Мертвым телеведущего из России нашли еще в мае. Стало известно о смерти Андрея Бородина только сейчас. За телом молодого человека приедет его мать. Андрей Бородин вел Instagram, но выкладывал фото и видео не очень часто - о поездке в Колумбию в блоге нет ни слова. Андрей Бородин рассказывал об участии в шоу на канале СТСLove, где ему выбирали невесту, и признался, что сердце его свободно и он готов к серьезным отношениям.

Бородин принимал участие в различных российских телешоу. Среди них – Comedy Club, "Голос", "Звездный ужин" и другие. В 2017 году он выпустил первый клип на песню He made in China. Артист не раскрывал свою дату рождения в социальных сетях, но по данным из открытых источником, ему было 25-26 лет.