Децл скончался сразу после концерта в Ижевске. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца.

Сообщается, что рэпер Децл, Кирилл Толмацкий, скончался после концерта в Ижевске. Все произошло в ночь на воскресенье.

Печальную новость подтвердили его супруга, отец Александр Толмацкий, а также директор артиста Павел Беленец, который прокомментировал ситуацию RT. Он сообщил, что Децл ранее не жаловался на здоровье, смерть наступила в течение пяти минут в гримерке.

- Через несколько минут ему стало плохо, он сел в кресло и умер. Приехала скорая в течение пяти минут, пыталась провести реанимационные действия около получаса. К сожалению, они были безуспешными. Ему делали уколы адреналина, но это тоже не помогло, – передает издание слова директора артиста. - Никакого подозрения до этого не было. Если бы были какие-то симптомы или жалобы, это бы, наверное, помогло. Кирилл никогда не жаловался на здоровье, всегда чувствовал себя хорошо и выглядел соответственно. Мы взяли комментарий у диджея, который сменял его после выступления. Он сказал, что Кирилл выглядел здоровым... Он нормально выглядел, а когда уже был в гримёрке, сильно побледнел и это ЧП произошло.

Мать Кирилл Толмацкого опубликовала в Instagram прощальное послание. Она написала "Люблю тебя", а вместо фото - черный квадрат.

Децл ушел из жизни в возрасте 35 лет. У него осталась супруга Юлия Толмацкая и 13-летний сын Антоний, который постоянно копировал стиль знаменитого папы. Супруга написала в микроблоге: "Бог забрал любимого".

Сообщается, что следственный комитет Удмуртии начал проверку по факту гибели Кирилла Толмацкого. на данный момент проводятся экспертизы, также опрашиваются свидетели трагедии, специалисты осматривают место происшествия, передает "РИА Новости".

Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, родился 22 июля 1983 года в Москве. В начале карьеры он выступал в коллективе "Bad B. Альянс". В 2000-е Децл прославился альбомом "Кто ты?", который был выпущен тиражом более миллиона копий. Самыми популярными хитами стали такие композиции, как "Слезы", "Вечеринка", "Кровь моя, кровь".

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

КИРИЛЛА БОЛЬШЕ НЕТ....

Публикация от Alexander Tolmatskiy (@alexandertolmatskiy) 2 Фев 2019 в 7:20 PST