Allmedia

Скриншот видеоролика.

Скриншот видеоролика.

 

 

Увлекательное видео с завидной долей юмора
Ведущий показывает процесс просто и понятно, легко повторит даже новичок.

Что сегодня

Шашлык автор канала готовит в маринаде с кетчупом, хмели-сунели и майонезом. Конечно, не могу сказать, что блюдо получается очень оригинальным, зато явно вкусным. И ещё подкупает сама атмосфера, царящая на видео. Автор то показывает дочь, которую ласково называет "медвежонок", то рассказывает, как они всей семьёй любят "картофан". Подписчики согласны! "Ден, привет! Настроение, видимо, хорошее. Рецепт – бомба, здоровья тебе, жене и маленькому медвежонку", – пишет один из них. В общем, всё уютно и по-домашнему. Не хватает тепла? Вам сюда.

Вкусные увлечения

"Мужской" канал с достаточно простой подачей
Ведущий Михаил регулярно радует тех, кто увлекается приготовлением блюд на природе.

Что сегодня

Автор готовит шашлык таким, каким его традиционно готовили в СССР. В ход идут три килограмма свиной шеи, лук, газировка и уксус. Смотрится всё максимально лаконично, но при этом очень притягательно. Никаких кулинарных секретов не откроете, зато освоите базу.

У канала, кстати, целая армия фанатов, которые общаются с авторами по-свойски. "Миша, дружище, это просто бомба!!! Продолжай нас радовать вкусняхами", "Рецепт – класс, вспомнилось детство", – делятся впечатлениями подписчики.

IMHO VIDEO

Скриншот видеоролика.

Скриншот видеоролика.

 

 

Канал, авторы которого знают толк в мясе
Канал тематический. Авторы размещают рецепты блюд, приготовленных в казане, на мангале и на гриле.

Что сегодня

Авторы предлагают очень забавный рецепт мясного "Наполеона". По сути, это куски мяса на гриле, которые проложены слоем бекона. Вроде бы предсказуемый ход, но результат действительно впечатлит ваших знакомых. Среди подписчиков сплошь мужчины, которые не просто обсуждают видео, но и делятся собственными рецептами и идеями. "Может, для начала надо в фольге прогреть и уже потом задать корочку?" – даёт совет один подписчик. "Советую сделать с курдючным салом, добавить зиру, будет супер", – добавляет второй.

Шеф-повар Василий Емельяненко

Скриншот видеоролика.

Скриншот видеоролика.

 

 

Популярный канал с необычными рецептами
Василий явно обладает хорошим чувством юмора, которое проявляется даже в процессе готовки.

Что сегодня

Видео называется "Шашлык за 10 рублей". Шеф советует готовить его из картошки, свёклы, лука и шампиньонов. Прежде чем нанизывать куски на шампуры, овощи он предлагает поливать сливочным маслом. Судя по отзывам самого шефа, выходит неплохо, выглядит всё тоже неплохо. Разве что свёкла на гриле получилась немного альденте. В общем, думаю, что вегетарианцы скажут этому ролику огромное спасибо. "Антикризисная кухня!" – хвалится сам Василий Емельяненко.

У Жоржа

Скриншот видеоролика.

Скриншот видеоролика.

 

 

Автор сыплет полезными лайфхаками
Канал впечатляет нестандартной подачей блюд и сногсшибательным дружелюбием автора.

Что сегодня

Автор отбивает говядину, кладёт в неё начинку из фарша с овощами и закручивает рулет при помощи жировой сетки. Смотрится шикарно, на вкус, скорее всего, тоже получается неплохо. Эти рулеты он нанизывает на шампуры, которые уже затем готовит на гриле. Дядю Жору, судя по отзывам, смотрит вся страна. Все восхищаются и желают ему кулинарных успехов. Автор действительно настолько оригинален и сведущ, что можно смело следовать его советам.