В шокирующем деле о смерти рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) появляются новые подробности. Во-первых, следователи считают, что расчленять тело супруга  Марине Кохал помогала её мать, передаёт Telegram-канал Baza. Эту версию сейчас прорабатывают криминалисты.

Во-вторых, следователи обнаружили несколько других странностей в деле. Например, сами фрагменты тела покойного были распилены почти идеально, будто этим занимался опытный мясник.

В-третьих, выяснилось, что Марина постирала внутренние органы тела в стиральной машине, а останки пересыпала солью. Те пакеты, что не поместились в холодильник, она хранила в прихожей. Всего было найдено пять мешков с останками.

И ещё один момент требует особого внимания: на одном из предплечий рэпера следователи нашли следы мужских рук. Они похожи на следы от захвата, уточняют криминалисты.

Следователи также отмечают, что Марина не просто навела порядок в квартире, а сделала генеральную уборку. А в начисто отмытой квартире она использовала большую порцию благовоний. И если бы в доме не оказалось мешков с частями тела, то её муж, скорее всего, мог бы долго считаться пропавшим без вести.

Напомним, по факту смерти Александра Юшко СК возбудил уголовное дело по статье об убийстве. По версии супруги, Картрайт умер от передозировки наркотиками. Однако шприца так и не нашли. Кроме того, друзья артиста заявили, что он имел слабость к алкоголю, но наркотики не употреблял.

В данный момент Марина Кохал задержана, её мать отправили под подписку о невыезде, а двухлетний ребёнок пары передан второй бабушке.

Рэпер Картрайт перед смертью выложил фото с катафалком

В крови рэпера Картрайта не нашли следов наркотиков