Денис Вороненков мог не любить свою последнюю супругу Марию Максакову.

Об этом заявили близкие экс-депутата Госдумы. Паре был посвящен выпуск программы "Пусть говорят". В студию к Андрею Малахову пришел близкий друг Вороненкова – Евгений Немировский. Малахов поинтересовался у своего гостя, действительно ли политик так сильно влюбился в Марию.

- Нет. Я его знаю очень сильно, глубоко. Вкусы его знаю. Он любит миниатюрных, с носиком вздернутым, пучеглазеньких, с губками бантиком, без ботокса, конечно. Ну, извините меня! Максакова прекрасная, красивая, хорошо поет... Но это не его вкус! – сказал Евгений.

Малахов поддержал Немировского и также усомнился в сильных чувствах Вороненкова. Это заявление он подкрепил фрагментом интервью супругов. Денис Вороненков выглядит равнодушным по отношению к избраннице. Певица рассказывает, как ей нравится Киев, в то время, как депутат хмурится, слушая Марию.

- Она перед ним там вообще: "Я тебе песни пою!" А он: "Ну да, да...", – передразнил Малахов Максакову и Вороненкова.

Эксперт, сидящий в зале, также привел в пример опыт своей коллеги, которая брала интервью у пары.

- Максакова просто как кошка в него влюблена, она прямо глаз не сводит, а он очень холодно к ней относился, - сказала эксперт.

Журналисты предположили, что депутат женился на оперной певице для отвода глаз и уже готовился к отъезду. Брак мог отвести подозрения от бывшей жены Юлии, которой досталось наследство Дениса.

Галина Запорожцева, полковник МВД Украины в отставке, усомнилась в искренности союза, когда заметила на видео со свадьбы то, как Вороненков снимает обручальное кольцо с пальца.

- Это явный признак того, что его тяготит этот брак. Вы посмотрите выражения лиц! Она действительно влюбленная женщина, а у него такое ощущение, что какая-то обязанность... Будто его кто-то принудил к этому браку, - сказала Запорожцева.