Стало известно, кто украл сценические костюмы, предназначенные для шоу Филиппа Киркорова. Злоумышленниками оказались два школьника.

Сообщается, что двое подростков 15 лет проникли через боковую дверь в фургон, где хранились декорации для шоу. Там они забрали 8 костюмов - 4 красного и 4 черного цвета. Об этом подробно пишет "РИА Новости".

Известно, что парни принесли "награбленное" в школу, где проходили экзамены. Об этом сообщили в полицию, сотрудники правоохранительных органов изъяли костюмы.

Уточняется, что ранее подростки не состояли на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. На данный момент выясняется, что стало причиной такого поступка.

Напомним, о краже стало известно днем ранее, 28 мая. По факту происшествия поступило заявление в полицию. Его написал директор местного физкультурно-оздоровительного комплекса, на территории которого были припаркованы фуры.

По предварительной оценке, общий ущерб оценивался в 11 тысяч долларов.

 

ПАВЛОВО- мы запомним надолго!!✌ Ещё раз- огромная благодарность Межмуниципальному отделу МВД России Павловский за столь оперативно и быстро раскрытое преступление и наглое ограбление , происшедшее накануне наших Гастролей вчера в Павлово, когда были вскрыты наши концертные фуры и были украдены концертные костюмы и атрибутика ШОУ "Я" !!! И вот , этот "особенный" концерт, который мы все запомним по особенному))), хотя бы даже благодаря потрясающему перелёту на вертолете, благодаря моему другу @eminofficial ✌, я уже даже не говорю о невероятном приеме и публике, подарившей нам море позитива и сгладила неловкость всей ситуации, происшедшей в Павлово накануне этого Концерта! СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ! ПАВЛОВО- МЫ ЗАПОМНИМ НАДОЛГО И ТОЛЬКО С ПОЗИТИВНОЙ СТРОНЫ!🙏

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 29 Май 2018 в 11:09 PDT