Буквально на днях пара выглядела вполне счастливой. На страницах газет и соцсетей Настя демонстрировала цветы и ювелирные украшения, подаренные ей избранником. Однако, затем балерина совершила некий непростительный поступок.

После чего Сергей заявил: "Да, мы действительно расстались. Я вчера ей написал об этом. Просто человек совершал такие поступки, за которые я не прощаю. Поэтому я ей вчера написал: "Все, Насть, мы расстаемся. Сегодня увидел человека, изображающего жертву. Нормальные люди после таких вещей извиняются либо молчат". Такую информацию сообщает 5 канал.
У балерины – своя версия произошедшего. Волочкова считает, что возлюбленный просто пиарился за ее счет. А это подло, утверждает звезда.
При этом совместные фотографии и видеоролики, сделанные во время отдыха пары, со своей страницы в www.instagram.com Анастасия не удалила.
Напомним, Настя и Сергей познакомилась во время декабрьских съемок программы “Давай поженимся”. Новый год 46-ти летняя балерина и ее 44-ти летний избранник встретили на Мальдивах. При этом звезда не скрывала, что эта она заплатила за отдых 2 млн руб.
Что послужило истиной причиной внезапного разрыва отношений сказать пока трудно, некоторые приятели звезды утверждает, что поводом стала фраза Насти о том, что ее избранник – человек небогатый. Это высказывание обидело бизнесмена.
При этом блогер Лена Миро уверена, что вся эта история была нужна Волочковой исключительно для самопиара.