Певица Слава выложила в своем блоге в Instagram видеообращение, в котором высказалась критически по поводу сюжетов на федеральных каналах ТВ, в которых просят зрителей помочь деньгами на лечение больным детям.

Певица сказала, что она очень долго терпела - несколько лет, но сейчас молчать уже не может.

"Это что? Как не стыдно нашему правительству, у которого денег... (много - ред.),  копейки собирать у людей, давить на жалость, да у их жен сережки стоят как аппарат МРТ", - заявила певица. По словам Славы (певицу зовут Анастасия), особое отвращение у нее вызывают благотворительные фонды и акции знаменитостей в поддержку больных детей.

"Богатейшие люди устраивает конкурсы - давайте я дам платье напрокат.... Да если вы хотите помочь, помогите тихо! Эта благотворительность -  это какая-то "твАрительность", - возмутилась певица, - Отдай свои деньги, просто отдай! А вы пиаритесь за счет больных детей - как вам не стыдно, как вам совести хватает!".

Певица отметила в своем блоге в Instagram, что если ее заблокируют за подобные видео, "то я точно права!".

Надо сказать, что фолловеры певицы поддержали ее в комментариях.
"Для меня большая загадка, почему государство не лечит детей бесплатно. Это граждане - дети - вашей страны. Не вынуждайте несчастных родителей просить и умолять о помощи. Люди помогут. Но это должно делать государство", - пишут блогеры.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Если меня заблокируют,то я точно права!просто бесит,спать на могу.

A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on Dec 27, 2018 at 6:56pm PST