Metro продолжает знакомить с подкастами, которые могут стать вашими "наставниками" и ответить на важные вопросы по поводу карьеры

Как развить свою карьеру

В подкасте "Карьерист" эксперты подсказывают, как достичь успехов на современном рынке труда. Поднимаются такие темы, как цели и причины поиска работы, управление компанией, карьерный рост, профессиональное выгорание. Гостями подкаста становятся представители разных профессий, которые рассказывают о своём пути.
О чём последний выпуск: беседа с финансовым и административным директором Надеждой Рожковой о рынке бухгалтерии.

Где послушать: Яндекс.Музыка, Apple Podcasts, karerist.simplecast.com

Как покорить IT-сферу

Подкаст "Откровенно про IT-карьеризм" предназначен для тех, кому интересны тонкости работы в различных IT-сферах. Среди гостей – гейм-дизайнеры, аналитики, специалисты по базам данных, разработчики программ, менеджеры проектов, технические директора, программисты.    
О чём последний выпуск: разговор с предпринимателем и бизнес-тренером Вячеславом Панкратовым о своём проекте, инвестировании, психологии руководителя, опыте "саббатикал".

Где послушать: Apple Podcasts, Яндекс.Музыка, pod.co/it

Как начать что-то делать

В подкасте "Сделано с нуля" дают советы, как начать то, что раньше никогда не делал, и добиться в этом успеха. Своим опытом со слушателями здесь делятся музыканты, фотографы, фитнес-тренеры, режиссёры, писатели, предприниматели.
О чём последний выпуск: общение с автором YouТube-каналов Глебом Карповым о том, что значит "создать себя", о саморазвитии, интернет-маркетинге, этике в соцсетях, опасных технологиях, книгах.

Где послушать: Яндекс.Музыка, Apple Podcasts, litres.ru, open.spotify.com

Как не бояться ошибок

Подкаст "Это провал" отличается тем, что в нём герои выпусков рассказывают о ситуациях, в которых что-то пошло не так. Артисты, журналисты, блогеры, доктора, спортсмены вспоминают о своих неудачах, проблемах, страхах, и это помогает каждому из нас понять, что ошибаться – абсолютно нормально и делают это все.  
О чём последний выпуск: история акушера-гинеколога Ольги Крумкач о работе врачей, смене руководства и своей специальности. 

Где послушать: Apple Podcasts, Яндекс.Музыка, soundstream.media, soundcloud.com