Пока одни знаменитости не прекращают жаловать на карантин, другие наслаждаются вынужденным перерывом и проводят время с пользой. Секретами счастья в социальной сети поделилась актриса Ольга Куриленко, которая в марте переболела COVID-19.

Она искренне удивляется, как можно скучать взаперти, ведь дома столько дел! Звезда отметила, что дни проходят слишком быстро, и она хотела бы их продлить.

"Я жаждала этого перерыва целую вечность, и теперь я могу наверстать упущенное. У меня так много вещей, которыми просто не было времени заниматься из-за постоянной работы! В доме так много занятий: приготовление пищи, просмотр старых вещей и сортировка того, что вам больше не нужно. Эти вещи можно пожертвовать или просто выбросить. Вы можете сортировать свои фотографии, файлы на вашем компьютере и т.д.", - перечисляет  Ольга.

Ольга Куриленко - актриса, родом из Украины. Она сыграла роль девушки Джеймса Бонда в одном из фильмов Бондианы - "Квант милосердия" 2008 года и других американских и европейских картинах. Ольга была замужем дважды. А в 2015 году она родила сына Александра от своего тогдашнего бойфренда Макса Беницы. Сейчас она живёт в Лондоне с сыном и своим парнем Беном Курой.