В Интернете появился сайт, который показывает обратный отсчет до “падения” Крымского моста. На ресурсе указано, что мост “падет” через 4 дня.

Как смог выяснить портал “войнасфейками.рф”, власти Крыма уже опровергли эту информацию. Они сообщили, что Крымский мост и сама Республика находятся под надежной защитой ПВО и спецслужб.

"УНИАН (Информационное агентство Украины - прим.) давно превратился в помойку, а не главное агентство Украины. У нас в Крыму введён жёлтый уровень угрозы, все службы работают. Мост под надёжной защитой ПВО и спецслужб", - заверил советник главы Крыма Олег Крючков.

“Войнасфейками.рф” также отмечает, что ВСУ не обладает оружием, способным навредить Крмыскому мосту. Ракеты не смогут достигнуть Керченского пролива из-за малой дальности полета. К тому же на полуострове развернуты самые совершенные системы ПВО, которые полностью закрывают небо над всей территорией Крыма. Подрыв моста путем проходящего под ним судна также невозможен, потому как каждое из них подлежит тщательному досмотру.