Сегодня были подведены промежуточные итоги первого конкурса (https://zanamipravda.ru) на лучший патриотический контент в поддержку спецоперации России на Украине.

 

10 победителей уже сегодня получат подписки на популярные российские онлайн-сервисы: ivi, "Кинопоиск HD", Premier, VK Музыка, "Яндекс.Музыка" и другие. Лучшими стали:

1. Ирина Данилова, Тамбовская область

2. Евгений Донец, Московская область

3.  Сергей Кавин, Ивановская область

4.  Андрей Кораблин, Рязанская область

5.  Яна Лебедева, Кемеровская область

6.  Дмитрий Парфёнов, Тамбовская область

7.  Дарья Пирогова, Тульская область

8.  Ирина Саниева, Республика Башкортостан

9.  Максим Свириденко, Брянская область

10. Галина Шадрина, Курганская область.

 

Победители прислали свои фотографии и видеоролики. На одних работах граждане, держащие в руках российские флаги, размещались на площади в форме буквы Z; на других - клеили букву на машины или создавали ее с помощью георгиевских ленточек. В клипах можно было увидеть красивые отечественные пейзажи и услышать патриотические песни.

Сразу после озвучивания списка награжденных был объявлен новый конкурс. К участию в нем приглашаются все желающие. А 90 призеров ждут новые подарки.

Команда проекта решила пойти еще дальше и объявить еще один конкурс – 30 лучших авторов контента получат фирменный Z-мерч! Им достанется футболка и кружка с Z-логотипом (https://zanamipravda.ru/merch/). Первые 10 победителей будут награждены мерчем уже в следующую пятницу, 1 апреля.