Большая премьера состоялась накануне в Москве в концертном зале парка "Зарядье". Представляли "Крымский мост" - картину, сценарий к которой написала журналист Маргарита Симоньян, а режиссером стал ее супруг - Тигран Кеосаян.

Маргарита была в зале во время премьеры. Она общалась с гостями - российскими звездами, и делилась в соцсетях впечатлениями от премьеры. По ее словам, первые отзывы о фильме - положительные, а сама она "волнуется как школьница".
"А я вот бегаю по залу этой премьеры и волнуюсь похлеще, чем Баширов и Петров у меня в кабинете", - пошутила Симоньян.

Маргарита также поделилась, что позаимствовала одну из фраз, которую произносит герой в фильме, у своей бабушки:  "Какой я был молодой, красивый, а сейчас старый и некрасивый. Кто-то сглазил, наверное".

Одно из первых мнений о "Крымском мосту" оставила официальный представитель МИД Мария Захарова. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она заявила, что помнит свои первые восторженные ощущения от поездки по только открывшейся переправе через Керченский залив.

"Фильм лёгкий, летний, добрый (не могла найти третье слово, подслушала у Дмитрия Пескова). Трогательный - а это подслушала у Татьяны Навки", - сообщила Захарова после премьеры "Крымского моста" у себя в Facebook.

Тина Канделаки выложила в соцсетях видео места в фильме, где в зале раздались аплодисменты зрителей, и сообщила, что кино надо просто смотреть: "Оно о любви, простой жизни, радости и преодолении".
Премьера в кинотеатрах состоится 1 ноября.

Татьяна Навка:
Вчера состоялась премьера фильма режиссера Тиграна Кеосаяна “Крымский мост. Сделано с любовью!”. Пришли поддержать мою дорогую подругу и сценариста, Маргариту Симоньян. Это чудесный, добрый, местами сентиментальный фильм о прекрасной истории любви на фоне красоты нашей страны под удивительно точно подобранное музыкальное сопровождение!!! Шикарный актерский состав, прекрасная операторская работа, а тонкое южное чувство юмора и повороты сценария стоят отдельных 👏👏👏 Рекомендую к просмотру!