Triumph Speed Triple 955i из "Матрицы"

Крутая хакерша из "Матрицы" Тринити в год выхода фильма стала примером для многих девушек: подражая героине, они коротко стриглись и носили кожаные плащи. Английский мотоцикл Triumph Speed Triple 955i Тринити идеально подходил к ее стильному образу. На Авито такая модель с двигателем мощностью 118 л.с.  и объемом 955 кубическим сантиметров выставлена на продажу в Краснодаре за 550 000 рублей.

Harley-Davidson Fat Boy из второго "Терминатора"

На таком мотоцикле Терминатор-Шварценеггер спасал юного Джона Коннора в фильме "Терминатор 2: судный день". Житель Москвы продает точно такую же модель Harley Davidson за 2 400 000 рублей. У этого чоппера цвета Deadwood Green мощность двигателя составляет 85 л.с., а объем – 1800 кубических сантиметров. Поэтому на таком крутом мотоцикле можно разогнаться до 190 км/ч!

Kawasaki ZZR250 из фильма "Убить Билла"

Многие запомнили, как в тарантиновском боевике героиня Умы Турман в желтом комбинезоне гоняла по Японии на Kawasaki ZZR250 такого же цвета. У мотоцикла двигатель жидкостного охлаждения имеет объем мощностью 40 л.с., максимальная скорость этого красавца – 160 км/ч. Kawasaki ZZR250 выставлен на Авито Авто, правда,  серо-зеленого цвета, купить его можно за 115 000 рублей в Приморском крае.

Ducati scrambler Full Throttle из фильма "Веном"

Герой вселенной комиксов Marvel, Эдди Брок в исполнении Тома Харди,  имеет вторую личность – существа Венома. На протяжении всего фильма герой Харди ездит на мотоциклах Ducati Scrambler. Стильный и стремительный итальянский мотоцикл есть в продаже в Ростове-на-Дону, на Авито Авто привезенная из Японии модель стоит 499 000 рублей.

BMW R1200C из фильма "Завтра не умрет никогда"

В фильме "Завтра не умрет никогда" Пирс Броснан в роли Джеймса Бонда садится за руль немецкого BMW R1200C. Эффектный и мощный круизер объемом двигателя 1200 кубических сантиметров готов развивать скорость больше 170 км/ч – можно и правда почувствовать себя героем захватывающего боевика.  Мотоцикл, как у агента 007, продает на Авито Авто владелец из Кургана за 650 000 рублей.

Suzuki Drz 400 из "Шерлока"

Гениальный детектив Шерлок Холмс в исполнении Бенедикта Камбербэтча спасает своего друга доктора Уотсона на 400-кубовом мотарде Suzuki DRZ. Мотоцикл отличается легкостью и быстротой, двигатель у него мощностью 44 л.с. и объемом 400 кубических сантиметров, благодаря которому достигается скорость более 150 км/ч. Его владелец готов отправить Suzuki DRZ 400 в любой город России из Адлера за 300 000 рублей.

Ducati Hypermotard из фильма "Всегда говори да"

Герой Джима Керри Карл Аллен в комедии "Всегда говори да" вынужден отвечать "Да" на любое предложение. Так он впервые в жизни оказывается на мотоцикле и мчится по городу на  Ducati Hypermotard. Новички действительно могут присмотреться к модели, выставленной на Авито Авто жителем Пензы. Мотард Ducati объемом двигателя 820 кубических сантиметров и жидкостным охлаждением он отдаст за 750 000 рублей.