Серию комедийных премьер на ТНТ  в этом году открывает новый сериал под названием "Мне плевать, кто вы".

Сериал расскажет о проблемах подрастающего поколения, их родителях и первых шагах во взрослую жизнь. Главные роли исполнили молодые актеры – Денис Власенко и Варвара Феофанова. Также к актерскому составу  после долгого перерыва присоединился Виктор Логинов, так полюбившийся зрителям ТНТ еще в сериале "Счастливы вместе".

Сценарий к "Мне плевать, кто вы" написали комики, сценаристы и авторы You-Tube-канала "Женский комедийный" Оксана Мафагел и Елизавета-Варвара Аранова.

"Это сериал о том, что гиперопека не всегда приводит к хорошим последствиям, и о том, что мы должны слушать своих детей, доверять им, понимать, что они имеют право на свои ошибки. Мне нравится, как он пронизан юмором, иронией и самоиронией. У нас была такая живая атмосфера на площадке: мне нравилось работать с девчонками, которые сами написали сценарий и сами его поставили. На съёмках мы всегда были в прямом контакте, вместе решали любые вопросы. "Мне плевать, кто вы" показывает нашу жизнь не такой, как на обложках глянцевых журналов. Он про настоящую человеческую жизнь!", отмечает Виктор Логинов.

По словам продюсера сериала Евгения Никишова, "Мне плевать, кто вы" - это сериал новой искренности. В нем каждый может увидеть и узнать частичку себя. "Это комедия про людей, живущих здесь и сейчас", добавляет он.