В джазе только девушки

Житель Смоленска Сергей пригласил свою девушку Елену в Санкт-Петербург на майские праздники. Он задумал сюрприз – попросить её руки прямо во время полёта, да ещё и под музыку. Заранее купил билеты саксофонистам, которые должны были в решительную минуту играть джаз.  

Пассажиры рейса Москва – Санкт-Петербург сладко дремали, как вдруг прямо в проходе раздался саксофон – музыкант шёл впереди стюардессы и исполнял джазовую композицию. Мелодия кончилась, Сергей пригласил ничего не подозревающую Елену и вручил букет с кольцом. На высоте одиннадцати тысяч метров мужчина сделал предложение – и с криком "Она сказала да!" кинулся целовать избранницу. Свадьбу сыграют 28 июля. 

Путь к сердцу лежит через желудок

У молодёжи свои причуды, причём очень даже практичные: москвич решил завоевать руку и сердце своей спутницы "роллтоном". Никакого пафоса и лишних трат – юноша преподнёс необычный подарок прямо в метро. 

Девушка в зелёном пуховике с длинными волосами сидела в вагоне метро и слушала музыку. В какой-то момент её спутник неожиданно опустился на одно колено и вытащил из кармана стаканчик сухого картофельного пюре. Остальные пассажиры тут же навели на влюблённую пару камеры своих телефонов.

Девушка явно впечатлена! скриншот из группы ВКонтакте "Подслушано Метро Москвы".

Девушка явно впечатлена! скриншот из группы ВКонтакте "Подслушано Метро Москвы".

 

 

Почти как Ван Дамм

А это предложение достойно целого фильма, и хотя влюблённый мужчина не сел на шпагат между грузовиками, он точно впечатлил окружающих. Вереницу сигналящих "тяжеловозов" было видно и слышно издалека.

Житель Зеленограда пригнал на парковку торгового центра мини-колонну из пяти самосвалов. С букетом алых роз он стоял между кабиной и кузовом первого грузовика. На машинах красивыми прописными буквами было написано: "Оленька, выходи за меня замуж!", каждое слово с двух сторон "обнимало" сердечко. 

Мы не перестали лазить в окна к любимым женщинам

Если предыдущее предложение организовали с размахом "в ширину", в Шатуре жених покорял высоту. Мужчина поднялся к  окнам многоэтажки, где жила любимая, на автоподъёмнике. Сначала герой преодолел все москитные сетки, а затем протянул букет и кольцо своей будущей жене. За его спиной в это время яркими огнями танцевал салют, а снизу играла музыка. Пара поцеловалась, а затем девушка счастливо прокричала: "Я буду женой! Ура!" 

На пути к возлюбленной герою пришлось преодолеть москитную сетку. скриншот https://inshatura.ru.

На пути к возлюбленной герою пришлось преодолеть москитную сетку. скриншот https://inshatura.ru.

 

 

Сгораю от любви

Иногда чувства трудно передать словами, но это предложение руки и сердца говорит об обратном: парень решил посвататься с помощью огня и "написал" им три заветных слова. Конечно, не обошлось без помощи специалистов. 

В Центральном парке культуры Волгограда проходило огненное шоу "Когда глаза горят огнём", подготовленное студентами городского института искусства и культуры. Во время шоу вспыхнула надпись "Выходи за меня!" и один из зрителей сделал предложение своей девушке. Произвести эффект на избранницу парню помогли друзья, участвовавшие в шоу.  


Источник: gazetametro.ru