Грядущая неделя будет особенной. Начнется не только новый лунный месяц, но и новый солнечный год. Как всегда, он начинается в день весеннего равноденствия, 21 марта. На Востоке этот день празднуется и сейчас, а называется он Новруз, а раньше его праздновали повсеместно. А новый лунный месяц, как всегда начнется с новолуния в этот же день.

ОВЕН

Возможно, первые два дня наступившей недели будут для вас еще не очень удачными – ничего страшного в этом нет, просто у вас будет время для накопления сил для будущих свершений. Только со среды начнется ваше время, и вы без труда справитесь с любой задачей. Заряд бодрости и оптимизма не оставит вас все оставшиеся дни недели.

ТЕЛЕЦ

Вряд ли наступившая неделя станет очень запоминающейся для представителей вашего знака. В ее начале еще можно рассчитывать на некоторые успехи в коллективных делах, но середина недели не принесет для Тельцов никаких преференций. Только под конец недели, в пятницу, у вас откроется второе дыхание, а выходные дни пройдут на все сто.

БЛИЗНЕЦЫ

Последние два дня перед Новрузом или первые два дня этой недели пройдут для типичных Близнецов просто замечательно, если вы нацелены на профессиональные успехи. К середине недели этих успехов станет меньше, но товарищи обязательно придут вам на помощь. С пятницы может быть упадок сил. На выходных просто отдыхайте.

РАК

Чудная неделя ожидается для типичных Раков, если вы не будете сидеть сложа руки, а приложите усилия для достижения своих целей, а звезды будут на вашей стороне. Суббота – прекрасный день для встреч с хорошими друзьями и единомышленниками. А вот в воскресенье лучше ни с кем не встречаться. Иногда нужно и отдыхать в одиночестве.

ЛЕВ

В понедельник и вторник типичных Львов поджидает какая-то опасность – пусть она и не будет большой, но поберечься все-таки стоит. Для приключений и авантюр больше подходит середина недели. Если вы хотите успехов на работе, дождитесь конца рабочей недели – это время за вами. Воскресенье подходит для встреч с добрыми друзьями.

ДЕВА

Настройтесь на командную работу с самого начала наступившей недели – время коллективных мероприятий. В середине недели сбавьте обороты и не слишком высовывайтесь, чтобы не навлечь на свою голову неприятностей. В пятницу можно будет вздохнуть свободнее. Выходные – для путешествий и достижения любых своих целей.

ВЕСЫ

Вряд ли типичным Весам стоит рассчитывать на какие-то ощутимые победы на своем рабочем месте в начале этой недели. Одевайтесь по погоде, могут быть проблемы со здоровьем. Настройтесь на новые контакты в середине недели. В пятницу и субботу стоит быть осторожнее и дома, и на работе, и на улице. А воскресенье – для саморазвития.

СКОРПИОН

Первые два дня наступившей недели будут для типичных Скорпионов весьма неплохими. Лучшее время для творческого саморазвития. Со среды, однако, вдохновения поубавится и нужно будет серьезно поработать. Пятница и суббота не предназначены для одиночества – проведите их в компании своей половины. В воскресенье не рискуйте зря.

СТРЕЛЕЦ

В первые дни недели от дел производственных вас могут отвлечь проблемы вашего дома и семьи – решайте, что для вас важнее. В среду и четверг ожидается творческий подъем, на котором будут получаться все дела – и дома, и на работе. К сожалению, вдохновение закончится в пятницу. В субботу займитесь уборкой, а в воскресенье время для свиданий.

КОЗЕРОГ

Начало недели пройдет динамично – ожидается много встреч и звонков по делам рабочим и личным. Вот только пользы от этого будет немного, особенно, во вторник. В среду и четверг ваше внимание переключится на дела домашние и семейные. С успехом справившись с ними, в конце недели можно устроить себе и близким праздник.

ВОДОЛЕЙ

Если вы ударно поработали в конце предыдущей недели, в начале этой вы уже можете рассчитывать на дивиденды от совершенных трудов. Во вторник не ходите по магазинам, вы только пустите деньги на ветер. Середина недели может пройти в разъездах, в местных командировках. Суббота – для домашних дел, в воскресенье порадуйте себя.

РЫБЫ

Не удивляйтесь, но на этой неделе у Рыб может быть настоящий бенефис как на работе, так и дома. С самого понедельника вы выходите в лидеры и все последующие дни будете удерживать свои позиции. В середине недели может воспоследовать заслуженная награда. Конец недели для приятной компании. Воскресенье – для дома и семьи.