Астрологический прогноз на февраль 2021 года подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

ОВЕН

Хорошо возвращаться к старым планам и делам, которые вы по какой-то причине не сделали или отложили в долгий ящик. Пересмотрите свои старые идеи, может, не все так безнадежно? Благоприятный месяц для увеличения своего дохода, так что не отлынивайте от работы. В личной жизни одиноких Овнов ждет успех, если они обратят внимание на свой круг друзей и единомышленников. Здоровье будет в порядке, только помните об отдыхе.

ТЕЛЕЦ

Этот февраль стоит использовать по максимуму. Вы сможете добиться успеха на рабочем месте, если приложите усилия, а уж энергии вам точно хватит. Кроме того, можно рассчитывать на заслуженное вознаграждение. Но вот в личной жизни из-за этого могут возникнуть проблемы в уже устоявшихся парах. Если вы одинокие, роман может завязаться с кем-то с работы. Проблем со здоровьем не ожидается, если вы будете благоразумны.

БЛИЗНЕЦЫ

Повремените с крупными новыми проектами, лучше заниматься простыми делами, обычной рутиной, а еще лучше, если вы сможете взять себе небольшой отпуск. Одинокие Близнецы смогут найти интересного человека вдали от дома, например, через интернет. Семейным парам стоит найти совместное хобби или вместе начать изучать что-то новое. В течение месяца может ощущаться усталость и упадок сил – относитесь бережнее к себе.

РАК

Каких-то крупных побед на рабочем месте пока не ожидается, но ведь и больших проблем тоже. Это значит, что вы можете работать в удобном для вас темпе, не хватая звезд с неба. В личной жизни, если вас будет одолевать ревность и подозрительность, не стоит сразу устраивать скандал – постарайтесь спокойно поговорить с любимым человеком. Для новых романов не самое удачное время. Проявляйте повышенную осторожность на проезжей части.

ЛЕВ

В феврале вы можете добиться больших успехов в карьере, а значит, нужно сконцентрироваться на рабочих вопросах. Ваша помощь может потребоваться в командных проектах. Удачный месяц ожидает тех, кто рассчитывал вплотную заняться вопросами личной жизни – дерзайте. Сейчас у вас есть возможность привнести в отношения гармонию или завести новый роман, если вы одиноки. Здоровье обещает радовать, если не делать глупостей.

ДЕВА

Вас захлестнет однообразная и неинтересная рутина. Звучит, конечно, малоприятно, но зато вы получите от своего усердного труда заслуженное материальное вознаграждение. Тема личных отношений вряд ли будет для вас лидирующей в этом месяце. Отношения могут показаться пресными и обыденными – привнесите в них немного романтики. Девам стоит особенно внимательно отнестись к мерам безопасности для борьбы с коронавирусом.

ВЕСЫ

Показателей на продуктивную работу и материальную прибыль пока нет, зато есть на приятное времяпрепровождение. Хорошо заниматься творчеством. Сейчас удачно будут выходить не только ваши работы, но и в отношения вы сможете привнести гармонию. Хорошее время и для новых романов – они подарят массу запоминающихся впечатлений. Главное, действовать, а не ждать. Избегайте в этом месяце любого экстрима и риска.

СКОРПИОН

В феврале сохраняется риск поссориться с коллегами или партнерами по бизнесу – помните, иногда лучше промолчать и избежать конфликта. Благоприятный месяц для тех, кто занимается недвижимостью или строительством. Семейных Скорпионов ждет удачный месяц – можно наладить отношения с любимыми. Одиноким же может быть трудно завести новый роман, постарайтесь не слишком гнуть свою линию. Проблем со здоровьем не предвидится.

СТРЕЛЕЦ

Приготовьтесь к звонкам и сообщениям – в этом месяце их у вас ожидается много. Удачно в материальном плане будет проходить любая деятельность, связанная все с тем же общением – то есть, обучение, продажи, реклама или интернет. Возможно возвращение прежних связей, так что если вы хотели восстановить контакт со старым другом – сейчас самое время. Повышается опасность заболеваний, протекающих с воспалительными процессами.

КОЗЕРОГ

Февраль обещает порадовать типичных Козерогов приятным денежным бонусом. Если вы одиноки и собираетесь начать новый роман, звезды вам мешать не будут, однако постарайтесь прислушиваться к чувствам, а не голосу разума. Он далеко не всегда говорит правильные вещи. Серьезных проблем со здоровьем не ожидается, но от вирусов никто не застрахован – укрепляйте иммунитет и соблюдайте правила нахождения в людных местах.

ВОДОЛЕЙ

В феврале стоит вернуться к старым проблемам и делам, которые вы прежде отложили. Сейчас самое время их удачно завершить и получить с этого не только чувство морального удовлетворения, но и материальную выгоду. Ваше природное обаяние позволит вам очаровать окружающих, так что, если вы находитесь в поиске второй половины, пользуйтесь моментом. Для здоровья этот месяц обещает пройти благоприятно.

РЫБЫ

Активно потрудиться в феврале смогут те представители знака, чья работа тесно связана с общением или с интернетом. В целом, месяц будет богат на информацию. Для начала новых отношений время не самое подходящее. В течение февраля вас могут беспокоить переживания, связанные с любовью, а отсюда и плохое настроение. Не поддавайтесь пессимизму, скоро все

Большой подробный гороскоп на 2021 по знакам зодиака