Что ждет представителей знаков зодиака в августе, рассказал Михаил Чистяков, астролог Центра прогнозирования и психологии "АСТРУС"

Астрологический прогноз на август-2020

ОВЕН

Овны слишком импульсивны, чтобы долго раздумывать над принятием решений, но в августе вам стоит тщательнее взвешивать каждую идею. Сейчас ваши необдуманные действия могут привести к неблагоприятным последствиям. Тем, кто рассчитывает начать новый роман, подойдет первая декада месяца. А остальная часть августа порадует тех, у кого уже есть семья. Тема здоровья беспокоить не будет, наоборот – вы полны сил.

ТЕЛЕЦ

Увы, но и этот месяц не располагает к активной и продуктивной деятельности. Конечно, не стоит совсем игнорировать свои обязанности, но постарайтесь не брать на себя слишком много проектов. Зато, если вы хотите с кем-то приятно провести время, период хороший. Можно и знакомиться, и улучшать существующие отношения. А поможет в этом простое общение друг с другом. Может ощущаться упадок сил, не перетруждайтесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Наступает благоприятное время в финансовом плане – так что не отлынивайте от работы. Хотя материальная прибыль может прийти и не с вашей основной деятельности, а, например, с возращенных долгов, сдаваемой недвижимости или от вашей второй половины. Хорошо заводить новые знакомства и связи. Для личных отношений этот месяц пройдет достаточно ровно, без каких-то ярких эмоций. Будьте осторожны в местах скопления народа.

РАК

Сейчас у вас есть возможность ударно потрудиться и сделать хороший задел на будущее. Только не принимайте поспешных решений и тщательно обдумывайте каждый свой шаг – к сожалению, есть риск допустить серьезную ошибку. Повремените с вопросами личных отношений до конца первой декады августа, а вот затем уже можно смело за них браться. Для здоровья Раков месяц обещает быть хорошим. Можно удачно сменить имидж.

ЛЕВ

Активно можно заниматься в августе обучением и самообразованием. Но если вы только приступаете к изучению чего-то нового, тщательнее выбирайте себе курсы или учебники. Если вы планируете решать какие-то вопросы, связанные с романтическими отношениями, лучше успеть сделать это в первую декаду месяца. После нее начнется не самый удачный период для личной жизни. Могут быть переживания любовного характера.

ДЕВА

Любые сделки и переговоры лучше всего назначить на последнюю декаду августа – вот тогда вы сможете успешно договориться с окружающими на нужных вам условиях. Если у вас собственный бизнес, есть хорошая возможность увеличить доход от него. Для отношений период вполне благоприятный. У одиноких Дев новый роман может вспыхнуть с кем-то из друзей. Не играйте с огнем – в августе вам противопоказан любой риск.

ВЕСЫ

Сейчас вы сможете вырваться в лидеры на родном производстве и получить за это заслуженное вознаграждение от начальства. Главное, не рассиживаться, а приступать к работе. Но остальным вашим коллегам это может и не понравится, отчего могут возникнуть конфликты внутри коллектива – постарайтесь решить их мирно. Тема отношений вряд ли будет вас сильно волновать в августе, и здоровью сейчас ничего серьезного не угрожает.

СКОРПИОН

Сил на выполнение любых задач хватит, но вот желания их выполнять может совсем не быть. Постарайтесь перетерпеть этот период и повременить с увольнением – он пройдет, и вы взвесите все еще раз. Хороший месяц для обучения и отдыха. Для личной жизни начало августа может не заладиться, но уже позже вы сможете вернуть гармонию в отношения. Если почувствуете себя плохо, не стройте из себя героя и обратитесь к специалисту.

СТРЕЛЕЦ

Вряд ли этот месяц выделится какими-то масштабными достижениями в вашей карьере, правда, и каких-то крупных поражений не предвидится, а это уже хорошо. В конце августа стоит ударно потрудиться. Решать вопросы, связанные с партнерскими отношениями, лучше в первую декаду месяца – после нее начнется не очень благоприятное время для этой темы. В августе повышена опасность на дороге, и проблемы могут быть с желудком.

КОЗЕРОГ

Будьте особенно внимательны при заключении сделок, связанных с недвижимостью. Неважно, это ваша основная трудовая деятельность, или вы решили сдать кому-то квартиру – перепроверяйте условия несколько раз. В конце августа можно узнать что-то новое для себя и научиться чему-то полезному. Удачный месяц для внесения любых изменений в вашу личную жизнь и для новых романов. На улице строго соблюдайте все ПДД.

ВОДОЛЕЙ

Будьте более тактичными и вежливыми в общении с окружающими, сейчас даже одно неосторожное слово может выйти вам боком. Всей информации в этом месяце следует доверять осторожно – лучше лишний раз все перепроверить. Яркие впечатления от романтических отношений вы можете получить в самом начале месяца, в остальную часть августа вас может захлестнуть рутина. Постарайтесь поберечь свою мочеполовую систему и почки.

РЫБЫ

У вас есть хорошая возможность увеличить свои доходы, но без вашего труда вряд ли что-то изменится. Только лучше пока отложить крупные вложения, а предложениям окружающих следует доверять крайне осторожно. В личной жизни вы можете получить массу приятных впечатлений, так что не рекомендуется сидеть в одиночестве. Могут быть простудные заболевания, проблемы с дыхательной системой – берегите себя.