Стоит прислушаться к советам политологов повысить бдительность и осторожность, ведь символ 19 лунных суток, которые будут сегодня – "паук", "сеть". Не доверяйте случайным знакомым, даже если они сулят золотые горы. Помните, не всё то золото, что блестит.

ОВЕН

Сегодня вы сможете продемонстрировать свою деловую хватку и посрамить всех своих конкурентов, если вы будете работать, конечно.

ТЕЛЕЦ

Сегодня у вас может быть успех в различных делах, но, прежде всего, в обучении, несмотря на выходной день. Хорошее время для самообразования.

БЛИЗНЕЦЫ

Не следует ввязываться ни в какие авантюры, как бы заманчиво ни звучали предложения. Вы вряд ли выйдете победителем из создавшегося положения.

РАК

Весь сегодняшний день следует посвятить коллективным делам, а собственные проблемы можно отодвинуть на второй план.

ЛЕВ

Львы не привыкли быть в подчиненном положении, но сегодня следует наступить на собственную гордость и стараться услужить другим.

ДЕВА

У типичных Дев весьма благоприятный день – в любых творческих начинаниях вы обязательно добьетесь успеха. Фортуна на вашей стороне.

ВЕСЫ

В этот праздничный день, наверное, не стоит устраивать народные гуляния. Лучше провести его, занимаясь домашними или дачными делами.

СКОРПИОН

Сегодня у вас может выдаться суматошный день – будет много звонков, встреч по личным делам. Но не все они сложатся для вас продуктивно.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день каким-то образом связан с решением материальных вопросов. Например, вам могут отдать старый долг.

КОЗЕРОГ

Козерог по праву считается одним из самых энергичных знаков, и сегодня вы можете доказать это. Смело берите бразды правления в свои руки.

ВОДОЛЕЙ

Даже хорошо, что сегодня праздничный день, ведь типичным Водолеям гораздо лучше сейчас отдыхать, а не работать.

РЫБЫ

Сегодняшний день следует посвятить коллективным мероприятиям, особенно, если коллектив состоит из настоящих друзей и единомышленников.