Сегодня канун длинных выходных, которые связаны с Днем России. 21 лунные сутки имеют символом "табун лошадей", а, следовательно, одиночество – не фишка сегодняшнего дня. С 07:26 до 13:15 Луна без курса – утренние часы не плодотворны.

ОВЕН

Под конец рабочей недели даже Овен, которому всё нипочем, может почувствовать некоторую усталость. Поэтому не соглашайтесь на сверхурочные.

Выходные дни целесообразно провести дома, в спокойной обстановке, избегая шумных вечеринок. Тогда уже вечером в воскресенье у вас будет прилив сил.

ТЕЛЕЦ

Утром вы будете полны сил и энергии, но приниматься за новые дела пока не стоит. После обеда помогите своим товарищам – похоже, они без вас не справляются.

Выходные дни стоит посвятить своим друзьям – созвониться и навестить их. Но воскресенье лучше провести в уединении.

БЛИЗНЕЦЫ

Если кто-то и может говорить о перевыполнение плана в конце недели, то это, конечно же, вы. У вас показатели трудовых побед и свершений.

Эти же показатели есть у вас и на выходных, поэтому, если начальство вызовет вас на работу, не отказывайтесь и не печальтесь – не пожалеете.

РАК

С утра еще надо соблюдать осторожность и на все авантюры отвечать решительным отказом. После обеда всё меняется – можно и слегка пошалить.

На выходных днях лучше всего составить себе культурную программу – можно посетить храм или музей. Эти мероприятия обогатят вас духовно.

ЛЕВ

Во вторую половину дня следует строго соблюдать все инструкции по технике безопасности – это не будет лишним.

В выходные дни лучше оставаться дома и никуда не ездить. По крайней мере, избегайте экстремальных видов отдыха.

ДЕВА

Возможно, начало дня выдастся более тяжелым, чем его продолжение. Работы будет много, но вряд ли она принесет реальную радость.

В выходные дни сводите свою половину в какое-нибудь заведение – главное, быть вместе. Если вы одиноки, есть возможность познакомиться.

ВЕСЫ

Окрыленные легкими творческими успехами в начале дня, вы также намерены провести и его окончание – ан нет, придется заниматься обычной рутиной.

Грядущие выходные не для праздности – можно позаниматься грязной монотонной работой, до которой раньше не доходили руки.

СКОРПИОН

В отличие от предыдущего знака, окончание рабочего дня получится гораздо веселее его начала. Вечером вместе с друзьями можно отметить наступление выходных.

Выходные дни принесут настоящий праздник, если вы этого, конечно, захотите. Причем суббота в этом отношении даже лучше остальных дней.

СТРЕЛЕЦ

Если с утра к вам придет забавная информация, можно ее просто игнорировать – в ней будет не много значения. Вечером не оставайтесь на работе сверх обычного.

Выходные хорошо провести дома или на собственной даче в окружении своих домочадцев. Если хотите веселья, подойдет понедельник.

КОЗЕРОГ

Если утром вас будут склонять на какую-то финансовую авантюру, лучше отказаться – из этой затеи все равно ничего не выйдет.

Выходные дни как будто созданы, чтобы выехать с друзьями-приятелями на пикник – главное, чтобы не подвела погода.

ВОДОЛЕЙ

Вы по-прежнему полны сил и энергии, но, в отличие от предыдущих дней, ваша инициатива сегодня окажется наказуемой, либо ни к чему не приведет.

На выходных днях можно устроить шопинг, но больше для этого подойдет суббота – в воскресенье есть опасность пустить деньги на ветер.

РЫБЫ

Сегодня можно поспать подольше, если, конечно, ваш начальник не будет против. Наверстать свое вы сможете после обеда с новыми силами и энергией.

На этих выходных вы будете заводилой на отдыхе, а если предложат поработать, то и на работе. Вы сами удивитесь своей энергичности.