Практически все светлое время суток, до 17:45, Луна сегодня будет без курса. И в этом сейчас нет ничего страшного, ведь в праздничный день никто не собирается работать, кроме, может быть, продавцов цветов, конфет и подарков. С праздником, дорогие женщины!

ОВЕН

Сегодня придется заниматься необходимыми, но не очень интересными делами, например, с утра подготовить квартиру к празднику.

ТЕЛЕЦ

Для кого этот праздничный день станет по-настоящему праздничным, так это для типичных Тельцов. Проведите его с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Для карьеры и бизнеса не самое подходящее время, так что хорошо, что сегодня праздничный день. Его лучше провести со своей семьей или с родителями.

РАК

Сегодняшний день не будет пассивным, но его активность будет не физическая, а, скорее, интеллектуальная. День новостей, общения и встреч.

ЛЕВ

Если вы относитесь к прекрасной половине человечества, готовьтесь получать подарки. Если вы мужчина – готовьтесь дарить их.

ДЕВА

Дева не считается самым активным знаком зодиака, но сейчас у вас есть возможность доказать всем обратное – не бойтесь занять лидирующие позиции.

ВЕСЫ

Сегодня следует обратить особое внимание на свое здоровье и стараться, по крайней мере, не испортить его излишествами.

СКОРПИОН

Сегодняшний день обязательно принесет вам удачу, если вы не будете игнорировать добрых советов хорошего друга.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня был бы очень хороший день для продвижения по карьерной лестнице и повышения производственных показателей. Но у нас, увы, выходной.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний праздничный день принесет вам много полезной информации. Время интеллектуального обогащения.

ВОДОЛЕЙ

Сохраняется опасность получить бытовую травму. Чтобы этого не произошло, достаточно проявить чуть больше внимания и не лезть на рожон.

РЫБЫ

Удачно должен сложиться праздничный день для типичных представителей знака Рыбы. Обязательно проведите его со своей половиной.