ОВЕН

Маловероятно, что в последний рабочий день недели у вас будут замечательные показатели на службе. Поэтому оставаться на сверхурочные нет смысла – вас ждут дома.

Субботу проведите со своими домочадцами, а в воскресенье можно устроить пир на весь мир. Только не слишком расслабляйтесь – в понедельник надо быть в норме.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день обещает стать активным, но не в физическом, а информационном плане. Если ни с кем не хочется общаться, отключите телефон и интернет.

В субботу будет возможность пообщаться с друзьями, не забывая о 9 лунных сутках, а воскресный день лучше провести дома, в кругу семьи.

БЛИЗНЕЦЫ

Можно рассчитывать на то, что перед выходными начальство порадует вас премией, но не спешите тратить честно заработанное. Это можно сделать и позже.

Субботу хорошо провести в тренажёрном зале или занимаясь физкультурой на свежем воздухе. В воскресенье у вас встречи и общение с родственниками.

РАК

На этой неделе вы не сдадите своих позиций – у вас хорошие возможности быть лидером во всех начинаниях, даже если вы не очень рвётесь в лидеры.

Оба выходных дня будут благоприятны для активных физических действий. В конце концов, отдых тоже может быть активным.

ЛЕВ

Конечно, Лев натура гордая, но сегодня не ваше время – кто-то может оказаться ярче вас. Поэтому отработайте, как положено, не соглашаясь на сверхурочные.

Суббота так же не подходит для активных действий – просто отдыхайте дома. А вот в воскресенье ожидается прилив сил и энергии.

ДЕВА

Сегодняшний день благоприятен для общения и контактов. Если вы в чем-то сомневаетесь, не бойтесь спросить совета у друга.

Для праздника хорошо подходит суббота, но в воскресенье лучше расслабьтесь и обо всех забудьте. И конечно, не предавайтесь излишествам.

ВЕСЫ

Рабочая неделя заканчивается вашим триумфом – в последние дни вы могли завоевать пьедестал, и сегодня закрепите успех – как профессионал вы на первом месте.

Поработать можно и в субботу, по крайней мере, хорошее время для достижения целей. А воскресенье посвятите общению и контактам.

СКОРПИОН

Следите за информацией: всё, о чём вы узнаете сегодняшним днём, обязательно пригодится вам в будущем. Время духовного совершенствования.

Суббота так же благоприятная для развития. Если в воскресенье вам предложат поработать, отказываться не стоит – толк будет.

СТРЕЛЕЦ

На работе строго соблюдайте правила личной безопасности – есть риск получить травму. Вечером после работы избегайте случайных знакомств, будьте начеку.

Субботу лучше провести дома в спокойной обстановке, а воскресный день посвятите своему культурному развитию.

КОЗЕРОГ

Принцип сегодняшнего дня – один за всех и все за одного. Удачной будет только коллективная работа, поэтому не стоит перетягивать на себя одеяло.

Выходные посвятите своей половине, но ни в коем случае не пускайтесь во все тяжкие. Это касается и субботы, и воскресенья.

ВОДОЛЕЙ

Вряд ли сегодня вы сможете достать звезду с неба – настройтесь на самую простую рутинную работу. Сверхурочить не стоит – в этом не будет никакого смысла.

Суббота благоприятна для наведения порядка в доме или подготовки фазенды к лету. Воскресенье – для встреч, любви, общения.

РЫБЫ

Сегодняшний день как будто специально предназначен для игры, праздника, творчества. Поскольку коронавирус не дремлет, перенесите веселье на вечер домой.

Повеселиться от души можно будет и в субботу, а воскресенье подходит только для зализывания ран и отдыха после веселья.