Несмотря на то, что период полной Луны начался вчера, истинное полнолуние будет сегодня, накануне дня 8 марта. И это не очень плохо, потому что в это время реализовывать свои проекты не лучшая затея. Постарайтесь не переусердствовать на корпоративе. 

ОВЕН

Овны всё любят делать быстро, с наскока, поэтому и род деятельности выбирают соответствующий. Но сегодня, увы, вас может поглотить рутина.

ТЕЛЕЦ

Если вы работник творческой профессии, сегодняшний день, безусловно, ваш. По-видимому, сослуживцы устроят вам настоящий праздник.

БЛИЗНЕЦЫ

Если сегодня вы сможете выбирать – посвятить день семье и дому или пойти немного поработать, предпочтение лучше отдать первому.

РАК

Если вы учитесь или учите, день сложится для вас удачно – самое время передавать или получать информацию. День благоприятен для поездок и встреч.

ЛЕВ

День связан, прежде всего, с решением материальных вопросов, но желательно не в рабочее время. Если вам должны, не следует настаивать на возвращении долга.

ДЕВА

День благоприятен во всех отношениях. Вы сможете проявить инициативу, как на работе, так и дома, и наверняка добьетесь успеха и там, и там.

ВЕСЫ

Не всегда получается занять лидирующие позиции. Так и сегодня – лучше побыть в конце колонны, иначе ваши силы закончатся прямо перед праздником.

СКОРПИОН

Одна голова хорошо, а две лучше – вот девиз сегодняшнего дня. Небольшая дружеская помощь, и вы способны справиться с любой проблемой.

СТРЕЛЕЦ

В соревновании, от кого на работе сегодня будет больше всего пользы, вы займете первое место. Так что поработайте с азартом, несмотря на короткий день.

КОЗЕРОГ

В серьезном научном или философском споре вы сможете проявить всю свою эрудицию и посрамить собеседников. Но в диспуте истина иногда не рождается, а умирает.

ВОДОЛЕЙ

Если вы экономист или бухгалтер и работаете с чужими деньгами, будьте особенно внимательны. Соблюдайте аккуратность на проезжей части.

РЫБЫ

Не глядя на полнолуние, мужчины все равно будут поздравлять прекрасную половину своих коллективов. Поэтому в любом случае не отрывайтесь от товарищей.