ОВЕН

Если сегодня вы услышите интересное сообщение по радио или прочитаете о чем-то в газете, не спешите радоваться – весьма возможно, что оно не подтвердится.

ТЕЛЕЦ

Как бы вас не привлекали витрины магазинов, трижды подумайте – надо ли вам что-нибудь в них. Сегодняшний день мало подходит для покупок.

БЛИЗНЕЦЫ

Несмотря на Луну без курса, сегодняшний день обещает стать для вас очень удачным. Просто не слишком поднимайте планку, будьте скромнее.

РАК

Сегодня последний день, когда не следует вылезать с инициативой. Лучше быть на подхвате, а уже завтра вы сможете проявить себя во всей красе.

ЛЕВ

Сегодня неразумно рассчитывать только на свои силы – в одиночку вы вряд ли добьетесь ощутимых результатов. Время коллективных дел.

ДЕВА

Несмотря на то, что как профессионалу вам нет равных, по крайней мере, сейчас, сегодня не тот день, когда штампуют рекорды. Но вы все равно лучший.

ВЕСЫ

Если на связь с вами сегодня выйдет человек издалека, не предавайте большого значения тем новостям, которые от него услышите – они нуждаются в подтверждении.

СКОРПИОН

Если вы захотите попросить в долг или взять кредит, может быть, вы выбрали не самое удачное время – будет лучше, если вам откажут.

СТРЕЛЕЦ

Весь сегодняшний день стоит посвятить работе в команде, но даже в коллективе единомышленников вы вряд ли добьетесь заметных результатов.

КОЗЕРОГ

Вряд ли сегодняшний день будет связан с потрясающими результатами – скорее всего, они будут более чем скромными. Но это не повод работать, спустя рукава.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня, при Луне без курса, у вас все равно все будет хорошо. Впрочем, для отдыха этот день подходит даже больше, чем для работы – выводы делайте сами.

РЫБЫ

Не следует думать, что у вас все сейчас будет получаться на рабочем месте – сегодня почти для всех это проблематично. Лучше займитесь домашними делами.