ОВЕН

Сегодняшний день не принесет много ощутимой радости на родном производстве, а вот для решения домашних вопросов он вполне благоприятен.

Грядущие выходные должны принести вам много приятных минут – они как будто специально созданы, что бы подарить вам счастье.

ТЕЛЕЦ

Сегодня будет достаточно много общения, но, скорее всего, без реальных результатов. Поступающую информацию можно воспринимать с известными оговорками.

Выходные дни не располагают к хождению по гостям. Лучше провести их дома, в кругу семьи. Можно навестить родителей.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы хотите купить новую вещь, сегодня еще благоприятное для этого время. Но в воскресенье походы по магазинам запрещены.

Настоящих Близнецов хлебом не корми, дай пообщаться. На этих выходных у вас показатели многочисленных контактов.

РАК

Хорошее время для проявления активности, хотя в своих стремлениях постарайтесь не перегнуть палку – инициатива иногда бывает наказуемой.

На выходных было бы хорошо решать материальные вопросы, но покупок сейчас лучше не совершать – в воскресенье не слишком хорошие лунные ритмы.

ЛЕВ

Сегодня вовсе не обязательно задерживаться на работе допоздна – ведь даже Львы не железные, и им тоже нужен отдых.

Зато на выходных к вам как будто придет второе дыхание, поэтому из всех видов отдыха вам лучше всего подойдет отдых активный.

ДЕВА

Обособляться от коллектива сегодня явно не стоит – весь день можно провести в коллективе единомышленников, не забывая о мерах защиты.

А на выходных, наоборот, можно ото всех обособиться, проигнорировав все предложения куда-нибудь пойти, просто расслабиться и ничего не делать.

ВЕСЫ

День наиболее благоприятен для карьеры и бизнеса, сегодня можно максимально смело двигаться к своей цели.

Выходные были бы благоприятны для встреч и общения с друзьями. Но помните, что злобный коронавирус все еще не побежден до конца.

СКОРПИОН

Сегодня вы можете получить много заманчивых предложений из разных мест планеты – для чего и создан интернет, как не для общения.

В общем даже жалко, что наступили выходные, ведь у вас именно сейчас показатели для профессиональных успехов. Поэтому, если вызовут на работу, не расстраивайтесь.

СТРЕЛЕЦ

Худшее расписание для вас сегодня – это ввязаться в какое-то незапланированное или запланированное приключение. Обойдитесь без этого.

А если вы готовы к авантюрам, для этого лучше всего подойдут выходные – только имейте в виду, надо всегда сохранять холодную голову, особенно в воскресенье.

КОЗЕРОГ

Весь сегодняшний день можно посвятить коллегам по работе, именно они сейчас представляют ваш главный интерес. Держите нос по ветру.

На выходных будьте внимательны со всем, что вы делаете, даже если просто влезаете на стремянку. Лучше не подвергать свою жизнь никакому риску.

ВОДОЛЕЙ

У вас есть минимальные шансы добиться каких-то высот на своем рабочем месте. Поэтому лучше всего заняться наведением порядка.

В эти выходные дни не лучший вариант оставаться в одиночестве. Гораздо лучше провести их со своей половиной.

РЫБЫ

Главное для вас сейчас – не терять приподнятого настроения, полученного с утра. Вы можете даже серые будни сегодня раскрасить яркими красками.

На выходных праздно сидеть, сложа руки, явно не годится. Например, можно провести генеральную уборку в собственной квартире.