Неделя начинается с полнолуния, которое продлится до среды включительно. Этот период называется в астрологии "лунной дорогой". На этой "дороге" не рекомендуют начинать никаких дел, ни долгих, ни быстрых. Будьте особо внимательны на дороге.

ОВЕН

Утро начинается достаточно бодро, вот только назвать действительно результативным сегодняшний день вряд ли получится.

ТЕЛЕЦ

Несмотря на полнолуние, сегодняшний день должен быть для вас весьма результативным, если вы не будете идти проторенными тропами.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели не слишком располагает к производственным успехам – лучше решать вопросы, касающиеся вашего дома и семьи.

РАК

Сегодня ожидается лавина звонков и сообщений, как личного, так и делового порядка. Но рассчитывать на их полезность не приходится, особенно вечером.

ЛЕВ

Любые материальные предложения, полученные сегодня, лучше игнорировать – все равно от них будет мало проку.

ДЕВА

Сегодня вы можете почувствовать небывалый прилив сил. Но, проявляя инициативу, не забывайте, что она иногда бывает наказуемой.

ВЕСЫ

Неделя начинается не так активно, как бы вам хотелось. Ваше время наступает с четверга, так что планируйте важные дела на вторую половину недели.

СКОРПИОН

Поработайте на славу – у вас есть возможность сделать задел на будущее. Предпочтение лучше отдать делам общественным, а не личным.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день должен сложиться для вас удачно, если вы к чему-то стремитесь. Но основные действия запланируйте на первую половину дня.

КОЗЕРОГ

Сегодня можно настроиться на получение новой информации – возможно, среди вороха хлама вы найдете, пусть и мелкую, но жемчужину истины.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит слишком рьяно приступать к исполнению своих обязанностей, особенно если ваша деятельность связана с риском для здоровья.

РЫБЫ

Неделя начинается неплохо, но рассчитывать исключительно на собственные силы вам не следует – вам потребуется помощь ваших партнеров.