ОВЕН

Активность сегодняшнего дня будет связана с получением и передачей информации, контактами и поездками. Не рассчитывайте весь день провести на одном месте.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятен, прежде всего, для решения материальных вопросов. Если вы решили что-то купить или продать, вы выбрали вполне подходящее время.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день хорош именно для вас. Будьте активнее и дома, и на работе, не прячьтесь за чужими спинами, сейчас вы на лидирующих позициях.

РАК

Если сегодня вас будут искушать предаться излишествам, будьте непреклонны и не идите на поводу у своих слабостей. Воспитывайте стойкость и принципиальность.

ЛЕВ

Сегодня вашим друзьям потребуется ваша помощь – не отказывайте в ней. Придёт время, и они смогут оказать поддержку вам.

ДЕВА

Если ваши цели чёткие и оформленные, самое время приступать к их реализации – хорошее время для решительных шагов в карьере и бизнесе.

ВЕСЫ

Иногда в философских беседах и диспутах рождается Истина – сегодня как раз один из таких дней, когда Истина может засиять над вами.

СКОРПИОН

Типичные Скорпионы никого и ничего не боятся, но сегодня стоит проявить осторожность и разумность и не ввязываться в авантюры.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня от вас потребуется способность идти на компромисс – не все ваши предложения будут встречены на ура, и вам придётся согласиться с мнением большинства.

КОЗЕРОГ

День благоприятен для того, чтобы послужить на благо другим людям. Потворствовать собственным эгоистическим интересам сегодня не стоит.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день можно было бы посвятить удовольствиям, если бы не необходимость идти на работу. Для веселья у вас будет, по крайней мере, вечернее время. 

РЫБЫ

Даже если родители и не говорят о том, что им нужна ваша помощь, это не значит, что она им не нужна. Позвоните сами, а лучше навестите их.