ОВЕН

Во  второй день недели у вас появится хорошая возможность пообщаться и дома, и на работе, только в этом общении не переходите на личности.

ТЕЛЕЦ

Если вы хотите попросить в долг, сегодня для этого вполне подходящий день. Во всяком случае, стать чуть-чуть богаче вы сегодня сможете.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня на первый план выходят ваше личное обаяние и привлекательность. По этой ли причине, или по иной, сейчас вы выходите в лидеры.

РАК

Не самое лучшее для вас время. Не оставайтесь наедине со своими мыслями, тем более в начале недели не стоит употреблять горячительные напитки.

ЛЕВ

Посвятите сегодняшний день своим друзьям – ведь у типичных Львов такая широкая душа. Помогите им, и они обязательно отплатят вам тем же.

ДЕВА

Если весь день вы просидите, сложа руки, вы упустите хорошую возможность реализоваться как мастер своего дела. Поэтому дерзайте!

ВЕСЫ

Сегодня на связь с вами, лично или через интернет, могут выйти люди иной страны или иной культуры. Вы имеете возможность интеллектуального развития.

СКОРПИОН

Скорпионы вряд ли кого-то или чего-то боятся, но сегодня вам все же следует проявлять известную осторожность и не пускаться во все тяжкие.

СТРЕЛЕЦ

Провести день так, как запланировали вы лично, у вас вряд ли получится. Скорее всего люди, вас окружающие, внесут свои коррективы в ваши планы.

КОЗЕРОГ

Сегодня может быть много суеты, но весьма мало результатов. Ничего страшного – иногда необходимо заниматься и скучной рутиной.

ВОДОЛЕЙ

Докажите всем, и себе в том числе, что вы по-настоящему творческий человек. Раскройте свой потенциал и в работе, и в отдыхе.

РЫБЫ

Может быть, вопросы карьеры и бизнеса стоят для вас на первом месте, но сегодня стоит отодвинуть их на второй план. День домашних дел.