ОВЕН

Сегодняшний день каким-то образом будет у вас связан с решением материальных проблем. Если что-то хотите приобрести, сегодняшний день вполне благоприятен.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вы можете рассчитывать на блестящие результаты, во всяком случае, они будут лучше, чем у многих других, и на работе, и дома.

БЛИЗНЕЦЫ

Не самое лучшее начало недели для вас – сейчас стоит побыть на подхвате у более энергичных товарищей и не лезть в передовики.

РАК

Весь сегодняшний день стоит посвятить работе в коллективе, а не замыкаться в себе. Особенно если ваш коллектив состоит из настоящих единомышленников.

ЛЕВ

Как профессионалу вам сегодня не будет равных, поэтому не теряйтесь и с самого утра, засучив рукава, принимайтесь за работу.

ДЕВА

Деву по праву называют самым интеллектуальным знаком, а сегодня у вас весь день показатели успешной интеллектуальной деятельности.

ВЕСЫ

Чтобы не приключилось никаких неприятностей, не следует подвергать себя никакому риску, хоть дома, хоть на работе, хоть на улице.

СКОРПИОН

Весь сегодняшний день стоит посвятить коллективной работе – почувствуйте себя членом команды, все равно индивидуальные проекты вряд ли будут успешными.

СТРЕЛЕЦ

В самом начале рабочей недели еще не стоит рассчитывать на высокие результаты. Этот день как будто создан для обычной рутинной работы.

КОЗЕРОГ

Вполне благоприятный день для всех, а тем более, для вас. При творческом подходе вы способны справиться с любой вставшей перед вами проблемой.

ВОДОЛЕЙ

Все равно блестящих показателей на производстве вы сегодня вряд ли добьетесь, а вот домашние дела будут идти не в пример лучше.

РЫБЫ

Сегодня может быть достаточно много звонков, сообщений, информации, но всё это можно спокойно оставлять без внимания.