С точки зрения лунных ритмов сегодняшний день просто идеален. Луна идет в рост, весь день она будет в курсе, а ее вторая четверть считается самой плодотворной для долгоиграющих проектов. 11 лунные сутки называются "огненный меч", "корона".

ОВЕН

Сегодняшний день лучше всего посвятить своим детям, даже если они по вашему мнению этого не заслуживают. Повеселитесь сами и повеселите близких.

Суббота прекрасное время для веселья в очень близкой компании, но воскресенье не для праздника, а для наведения порядка в доме.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не рекомендуется истратить все свои силы на работу. Гораздо успешнее вы потратите их на домашние дела и семью.

Субботу хорошо провести в окружении домочадцев, в тихой спокойной обстановке, а оттянуться от души вы сможете в воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Звонки, разговоры и просто задушевные беседы – любимое развлечение для типичных Близнецов. Можно потратить на это всю пятницу.

И суббота не лучший день для уединения – это хорошее время для встреч с друзьями и родственниками. А в воскресенье можно отдохнуть от общения.

РАК

Неплохой день для вас, особенно если вы будете решать материальные вопросы – скорее всего, они будут решены в вашу пользу.

В субботу можно прогуляться по магазинам – может быть, вам повезет, и вы купите что-нибудь действительно стоящее. В воскресенье ожидается много звонков.

ЛЕВ

Не бойтесь сегодня проявить свою инициативу. Конечно, иногда она оказывается наказуемой, но сегодня тот день, когда вы добьетесь своего.

Выходные, и суббота, и воскресенье, подходят для активных действий. Не обязательно работать, можно просто подкачать свои мускулы.

ДЕВА

Сегодня может возникнуть впечатление, что вас выключили, лишили питания. Не расстраивайтесь, всё придет, но попозже.

Отдохните и в субботу, не слишком перетруждаясь, и тогда в воскресенье к вам обязательно придет второе дыхание, и вы сможете проявить активность.

ВЕСЫ

Если в пятницу вам покажется, что весь мир ополчился против вас, скорее всего, это иллюзия, и вы просто тянете одеяло на себя.

Проведите субботний день в задушевной беседе с добрыми друзьями. Но в воскресенье лучше отказаться от общения, просто набираться сил.

СКОРПИОН

Сегодняшний день точно понравится целеустремленным Скорпионам – круче вас сегодня вряд ли кто-то может быть.

Если придется выйти на работу и в субботу, это даже к лучшему – вы можете сделать задел на будущее. Воскресенье – для дружеских контактов.

СТРЕЛЕЦ

Наступившая пятница – хорошее время для познания мира и философских размышлений по этому поводу. Тем, кто находится в процессе обучения, особенно повезет.

В субботу не стоит отгораживаться от внешнего мира, наверняка он преподнесет свои сюрпризы. А воскресенье больше подходит для практических дел.

КОЗЕРОГ

Сегодня стоит избегать любых провокаций и конфликтных ситуаций, какими бы безобидными они с первого взгляда не казались.

В субботу следует избегать любого экстрима. Если так уж нужно выплеснуть адреналин, для этого подойдет воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Не следует слишком гнуть свою линию, сегодня лучше плыть по течению – куда все, туда и вы. Результаты вас, скорее всего, порадуют.

Субботний день лучше целиком и полностью посвятить своей половине. А воскресенье лучше провести поспокойнее.

РЫБЫ

Последний рабочий день недели не слишком порадует успехами, но можно посвятить его наведению порядка в доме.

Суббота не для праздности – займитесь генеральной уборкой квартиры. В воскресенье можно расслабиться в приятной компании своей лучшей половины.