С утра, когда вы будете готовиться к рабочему дню, еще продолжаются 9 лунные сутки, опасные своими обманами. Практически весь сегодняшний день, с 09:32, Луна будет без курса. Нельзя сказать, что этот день никчемный, но начинать что-то важное точно не следует.

ОВЕН

Если у вас намечены какие-то планы относительно недвижимости, сегодня не стоит подавать объявление о покупке или продаже.

ТЕЛЕЦ

Сегодня можно было бы проявить деловую активность и подписывать важные документы, но мы все-таки этого делать не рекомендуем.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня днем у вас должен быть успех в материальных делах, возможен даже какой-то бонус. Но воздержитесь от важных покупок.

РАК

Не следует ждать милости ни от природы, ни от руководства, ни от окружающих – со всеми проблемами вы прекрасно справитесь сами.

ЛЕВ

Уже завтра наступит ваше время, а пока не стоит пороть горячку и геройствовать, особенно без причины. Лучше посидеть на скамейке запасных.

ДЕВА

Сегодня хорошо будут продвигаться коллективные мероприятия, даже если коллектив – это только вы и ваша половина. Одному справиться с проблемами будет сложнее.

ВЕСЫ

Сегодня не стоит лениться и много отдыхать, лучше выложиться по полной, а чины и награды воспоследуют, можно быть в этом уверенными.

СКОРПИОН

Сегодня у вас неплохой день, особенно, если вы находитесь в процессе обучения. Сейчас можно узнать много нового и интересного, хотя бы через интернет.

СТРЕЛЕЦ

Если строго соблюдать технику личной безопасности, ничего страшного с вами, конечно же, не произойдет. Особенно соблюдайте ПДД.

КОЗЕРОГ

Не стоит быть слишком эгоистичным и слишком тянуть одеяло на себя. Поинтересуйтесь, что нужно вашим партнерам, помогите им, а они помогут вам.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня лучше заниматься самыми простыми делами – например, наведением порядка в собственном доме. День обещает быть не слишком результативным.

РЫБЫ

Сегодня один из тех дней, когда суровые будни могут быть раскрашены радостными веселыми красками. Удачны будут любые творческие мероприятия.