Неплохое начало недели – Луна весь день в курсе, она идет в рост, лунные сутки вполне лояльные. 13 день лучше всего посвятить обучению, овладению новыми знаниями, новыми навыками. Информации, полученной в подобный день, обычно доверяют безоговорочно.

ОВЕН

Сегодня не следует зацикливаться на себе любимом, можно послужить другим людям. Это непременно отзовется вам уже в скором будущем.

ТЕЛЕЦ

Пускай выходные и кончились, но для вас, похоже, они продолжаются. Первый рабочий день недели вы встретите лучше остальных.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня следует проявить активность в решении домашних вопросов. А вот в производственных делах могут возникнуть трудности.

РАК

Может быть, вас сегодня отправят в местную командировку – в любом случае, в покое вас не оставят. Настройтесь на интеллектуальную деятельность.

ЛЕВ

Уже сразу за выходными у вас показатели материального успеха, что логически странно. Покупки можно сегодня делать в любое время.

ДЕВА

У типичных Дев начало недели ожидается просто великолепным. Вы будете лидером во всех начинаниях, как на работе, так и дома.

ВЕСЫ

Сегодня следует держаться в арьергарде и не лезть в передовики. Хорошее время не за горами, а пока можно побыть в тени более удачливых коллег.

СКОРПИОН

Только в коллективе единомышленников вы сможете добиться сегодня конкретных результатов. Почувствуйте плечо друга.

СТРЕЛЕЦ

Хорошее начало недели у типичных Стрельцов. Если вы нацелены на успех в профессиональной области, у вас всё должно получаться.

КОЗЕРОГ

Начало недели будет благоприятно для любой интеллектуальной деятельности. Даже если ваша работа с этим не связана, вы сможете узнать много нового и интересного.

ВОДОЛЕЙ

Стоит сдерживать свои порывы и думать, прежде чем бросаться на баррикады – неверные или неосторожные действия могут привести к травме.

РЫБЫ

Начало недели благоприятно для работы в коллективе, причем размер коллектива значения не имеет. Главное, не тянуть одеяло на себя.