Сегодня все рабочее время, до 18:17, Луна будет без курса, а значит, в последний рабочий день недели не стоит брать повышенные обязательства – отработайте как положено и идите домой отдыхать. Следующая неделя праздничная, готовьтесь поздравлять своих женщин.

ОВЕН

Сегодня не стоит оставаться на работе сверх положенного – не лучшее время для побед в соревновании. Хорошо провести это время с домочадцами. 

Выходные дни должны пройти для вас весело и празднично. Стоит посвятить их детям и любимым людям.

ТЕЛЕЦ

Так же, как и вчера, сегодня не следует подписывать важных документов. К приходящей в этот день информации относитесь с подозрением.

Субботу и воскресенье лучше всего провести у себя дома в окружении самых близких людей и родных.

БЛИЗНЕЦЫ

Если сегодня днем вам предложат выгодную сделку, не спешите радоваться – скорее всего, из этой затеи ничего не получится.

Выходные должны доставить общительным Близнецам неподдельную радость – ожидается много встреч, поездок и контактов.

РАК

Не сбавляйте оборотов, проявляйте активность и инициативу – у вас есть возможность добиться неплохих результатов, по крайней мере, на общем фоне.

Активно поработав в предыдущие дни, на выходных можно расслабиться и предаться более приятным занятиям, например, обновлению своего гардероба.

ЛЕВ

В последний рабочий день недели не следует выкладываться на все сто процентов и оставаться на сверхурочные – в этот день лучше отдыхать, а не работать.

Зато уже в субботу вы почувствуете прилив сил, вот тогда и можно будет активно заняться своими делами. Кстати, отдых тоже бывает активным.

ДЕВА

Сегодняшний день не стоит проводить в одиночестве. Работайте в коллективе – не нужно замыкаться только на собственных проблемах.

На выходные не планируйте встречи и общение. В субботу и воскресенье лучше аккумулировать энергию, а не тратить ее.

ВЕСЫ

Если кто-то и способен сегодня выполнить план, то это, конечно, вы, так что, не сходите с дистанции и не опускайте руки.

Суббота и воскресенье благоприятны для встреч с друзьями. Вместе можно отдыхать, работать и строить планы на будущее.

СКОРПИОН

К поступающей сегодня информации относитесь критически – даже многообещающие проекты вряд ли выдержат испытание временем.

На выходных не стоит сидеть сложа руки – и в субботу и в воскресенье у вас есть возможность повышать свое профессиональное мастерство.

СТРЕЛЕЦ

По-прежнему сохраняется некоторая опасность получить бытовую или производственную травму. Чтобы этого не произошло, просто будьте внимательнее.

На выходных хорошо посетить храм, сходить на экскурсию, хотя бы виртуально – у вас время повышения своего культурного и духовного уровня.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день следует посвятить работе в коллективе, а вечером никуда не ходите – просто отдыхайте дома в кругу семьи.

На выходных не стоит ввязываться ни в какие авантюры – есть показатели, что они закончатся неприятностями.

ВОДОЛЕЙ

В такие дни как этот не стоит прикладывать много сил для достижения конкретных результатов. Просто отработайте спокойно и идите домой отдыхать.

На выходных можно заниматься чем угодно – работать, отдыхать, гулять или сидеть дома. Главное, не в одиночестве, а в компании со своей половиной.

РЫБЫ

Постарайтесь не потратить слишком много денег на удовольствия и праздничные мероприятия – скорее всего, завтра вы об этом пожалеете.

Ни суббота, ни воскресенье не располагают к праздности. Наверняка, у вас есть чем заняться дома, а если всё в полном порядке, обратите внимание на свое здоровье.