Практически весь сегодняшний день, вернее, в его рабочую часть, Луна будет без курса. А это значит, что, несмотря на ее растущую фазу, начинать новые мероприятия сегодня не следует – всё может пойти не так, как запланировано. Сегодня 10 лунные сутки, которые связаны с жизненной энергией и силой.

ОВЕН

Овен привык бежать впереди, воодушевляя всех своим примером, но сегодня стоит быть поскромнее, побыв на подхвате у других знаков.

ТЕЛЕЦ

Неделя начинается для вас хорошо, вы полны сил и возможностей. Правда, эти возможности можно направить не только на работу, но и на отдых.

БЛИЗНЕЦЫ

Не самое лучшее начало недели, по крайней мере, если вы задумались о карьере. Ничего страшного – все силы можно отдать дому и семье.

РАК

Если сегодня вам будут поступать предложения делового или личного характера, не стоит принимать их близко к сердцу – может быть, это не очень серьезно.

ЛЕВ

Возможно, вам прямо с утра выплатят премию или как-то иначе обрадуют материально, но к предложениям финансового характера подходите очень вдумчиво.

ДЕВА

Сегодня вы лидер во всех начинаниях, но совершенно новых дел начинать не следует – они все равно вряд ли будут иметь продолжение.

ВЕСЫ

Завтра у вас будет всё схвачено, а сегодня лучше побыть на подхвате, а еще лучше просто взять отгул и хорошо отдохнуть перед будущими начинаниями.

СКОРПИОН

Сегодняшний день стоит посвятить коллективным делам, тем более, если они делаются в содружестве с настоящими единомышленниками.

СТРЕЛЕЦ

Прекрасное время для карьеры и бизнеса, но заниматься лучше только текущими делами и не замахиваться на новые перспективы.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день лучше всего подходит для обучения и самообразования – в этом вам сейчас не будет равных. Но продуктивнее будет повторение пройденного.

ВОДОЛЕЙ

Если вас будут активно втягивать в какую-нибудь авантюру, лучше решительно отказаться – вряд ли это кончится для вас благополучно.

РЫБЫ

Сегодняшний день не для активных начинаний, тем более не для собственных проектов. Гораздо лучше заниматься тем же, чем занимаются ваши товарищи.