ОВЕН

Сегодня лучше не действовать в одиночку, а заручиться помощью своих друзей, ведь они, без сомнения, у вас есть. Совместный результат вас порадует.

ТЕЛЕЦ

С точки зрения результативности на рабочем месте, начало этой недели для вас окажется, пожалуй, лучше, чем для остальных знаков зодиака.

БЛИЗНЕЦЫ

Как и для Тельцов, для типичных Близнецов начало этой недели будет весьма результативным. Ваша любознательность сегодня будет вознаграждена.

РАК

Рак относится к весьма осторожным знакам, и сегодня эта осторожность сослужит вам хорошую службу. Повышается опасность получить травму.

ЛЕВ

Не обособляйтесь и не стройте из себя Чайльд-Гарольда, по крайней мере, сегодня. Вместе с товарищами вы сможете добиться лучших результатов, чем в одиночку.

ДЕВА

В начале наступившей недели вам придется изрядно потрудиться, вовсе не потому, что мы вас не любим, а потому, что так сложилась планида.

ВЕСЫ

Если вы человек творческий, ищущий, первый день этой рабочей недели должен сложиться для вас, безусловно, удачно. Дерзайте.

СКОРПИОН

Рассчитывать на то, что сегодняшний день принесет вам головокружительные успехи на работе не стоит. Зато в домашних делах вы поднатореете.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня можно получать самую различную информацию из самых разнообразных источников. Вот только стопроцентно доверять ей вряд ли разумно.

КОЗЕРОГ

Сегодня у представителей вашего знака показатели решения материальных вопросов. День весьма неплохой для приобретений, но не вечером.

ВОДОЛЕЙ

Не бойтесь проявить лидерские качества и громко заявить о себе. Сегодня можно встать во главе любого процесса без ущерба для своего авторитета.

РЫБЫ

Неделя начинается для вас не слишком блестяще – возможно, вы просто не очень хорошо отдохнули на выходных. Поэтому предоставьте быть на первых ролях своим товарищам.