Вполне неплохой день, что утром, что вечером, поэтому провести его рекомендуется соответственно. В 7 лунные сутки, чьим символом является "петух" и "роза ветров", главное: быть преданным своей вере, не отступать от нее и не колебаться в важных вопросах.

ОВЕН

Новый день может принести новые успехи, а сегодня не стоит замахиваться на великое – лучше обратите внимание на домашние проблемы.

ТЕЛЕЦ

Сегодня в течение дня вы можете услышать какое-нибудь известие из самых разных источников – возможно, оно будет содержать что-то для вас полезное.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня можно заниматься товарно-денежными отношениями – если у вас будет желание потратить свои кровные, звезды не против этого.

РАК

Раки славятся своей осторожностью, но сегодня можно о ней забыть – у вас будет всё получаться, за что бы вы ни взялись.

ЛЕВ

Сегодня для вас не самый удачный день в продолжение дня вчерашнего. Ничего страшного – завтра для вас всё изменится.

ДЕВА

Если вы полны сил и решимости, можно приступать к исполнению ваших планов. Или, хотя бы, обговорите их с друзьями.

ВЕСЫ

На рабочем месте вы по-прежнему в числе фаворитов. Вы сейчас можете стать лучшим и взять пальму первенства в свои руки.

СКОРПИОН

Если сегодня вы прочитаете в интернете сообщение от далекого друга, рекомендуется к нему прислушаться. Может быть, это как раз то, что вы давно ждали.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь исключить на сегодня любой экстрим из своей жизни – опасность не велика, но всё-таки присутствует. Можно получить травму по собственной неосторожности.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день, целиком и полностью, стоит посвятить общению со своими партнерами – для единоличных дел не самое подходящее время.

ВОДОЛЕЙ

Настройтесь на самый простой монотонный труд, не требующий от вас полной отдачи – например, уберитесь на рабочем месте. Для подвигов не лучший момент.

РЫБЫ

Если ваша деятельность связана с творчеством, это ваш день. Но даже если вы и не служитель муз, сегодня вас обязательно должно посетить вдохновение.