ОВЕН

Постарайтесь важные дела и мероприятия, намеченные на сегодня, отложить до лучших времен. После обеда вы можете почувствовать нежданную слабость.

ТЕЛЕЦ

Неплохое начало недели для типичных Тельцов – вы с первого же дня выходите в лидеры на своем рабочем месте. Поэтому не стоит долго нежиться в постели, за работу.

БЛИЗНЕЦЫ

День должен сложиться для вас удачно, если вы в процессе обучения, а если вы труженик, для профессиональных рекордов гораздо лучше будет вечернее время.

РАК

Риск в первую половину дня будет неоправдан – вы можете себе что-нибудь повредить. Зато вечер для риска вполне годится.

ЛЕВ

Сегодня не стоит уединяться, ни дома, ни на работе – в коллективе единомышленников вы сможете больше, чем одиночку. Вечер проведите дома.

ДЕВА

Типичных Дев называют трудоголиками, и сегодня вы сможете доказать это утверждение и себе, и окружающим. Правда, благодарности за труд вы вряд ли дождетесь.

ВЕСЫ

Отличное начало недели для типичных Весов – вы сможете пойти на работу как на праздник. Даже если у вас выходной, он все равно не пройдет зря.

СКОРПИОН

Назвать понедельник очень успешным днем затруднительно, если вы планируете сделать рывок в карьере. Зато в домашних делах вы преуспеете.

СТРЕЛЕЦ

Очень может быть, что в первый же день недели вас отправят в местную командировку, правда на высокий результат от нее рассчитывать не нужно.

КОЗЕРОГ

У вас сегодня день решения материальных вопросов. Если вам выплатят премию, отказываться, конечно, не стоит, но к новым предложениям отнеситесь скептически.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня типичные Водолеи на острие атаки. Вы на многое способны, судьба на вашей стороне. И пусть лунные ритмы не очень благоприятны, вы многое успеете.

РЫБЫ

А вот для типичных Рыб будет не самый удачный день, но лишь до второй половины дня. После обеда силы к вам вернутся, а во вторник вы займете лидирующие позиции.