Сегодня всё рабочее время до самого вечера, а точнее – до 17:36, Луна будет без курса. Это не значит, конечно, что можно весь день ничего не делать, но начинать что-то важное сегодня явно не стоит. Посвятите день обычной рутине, в ней проблем возникнуть не должно.

ОВЕН

Если вы собираетесь переезжать на новое место жительства, делать это сегодня не рекомендуется. Предложения о недвижимости не рассматривайте.

ТЕЛЕЦ

Сегодня к вам может поступать разнообразная информация, но серьезное к ней отношение весьма сомнительно – пользы от нее будет не очень много.

БЛИЗНЕЦЫ

Что бы вам сегодня днем ни сулили, не спешите доверять обещаниям. Постарайтесь легче относиться к возможным потерям, помните Экклезиаста.

РАК

Для начала какого-то предприятия день явно не подходящий, для инициативы тоже. И в течение рабочего дня лучше обходить магазины стороной.

ЛЕВ

Мало того, что сегодня неважные лунные ритмы, так у вас еще и собственные показатели не очень. Поэтому, будьте скромнее, уже вечером вы почувствуете себя лучше.

ДЕВА

Если сегодня друг напомнит вам о долге, отдайте его без возражений. После работы, никуда не заходя, сразу идите домой отдыхать.

ВЕСЫ

Как ни странно, но, несмотря на явно неблагоприятные лунные ритмы, у вас на рабочем месте всё равно будут показатели выше, чем у ваших коллег.

СКОРПИОН

Если вы находитесь в процессе обучения, не надо сегодня браться за новую тему. Лучше посвятите этот день повторению пройденного материала.

СТРЕЛЕЦ

Если вы собираетесь попросить кредит в банке или просто у кого-то в долг, делать это сегодня вряд ли стоит. Предварительно всё взвесьте.

КОЗЕРОГ

Сегодня часть забот можно переложить на плечи своих коллег, всё равно для какой-то индивидуальной активности не подходящее время.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшние лунные ритмы как будто специально предназначены для того, чтобы заниматься мелкими делами, до которых раньше просто не доходили руки.

РЫБЫ

Даже неблагоприятные лунные ритмы не помешают вам сегодня проявить себя творцом. Главное, мыслить не совсем стандартно.