ОВЕН

Сегодня у вас есть возможность узнать много нового и интересного. Ну а если вы находитесь в процессе обучения, это точно ваш день.

ТЕЛЕЦ

Сегодня рекомендуется соблюдать осторожность во всем, что вы делаете, и дома, и на работе, и на улице. Повышается риск получить травму.

БЛИЗНЕЦЫ

Среда – день, связанный с Меркурием, и с Меркурием же связан ваш знак. Сегодня есть возможность провести в коллективе весь день.

РАК

Если вы будете рассчитывать на большие показатели, скорее всего, вы испытаете легкое разочарование. Просто спокойно занимайтесь своими делами.

ЛЕВ

По всем показателям, сегодняшний день должен пройти для вас великолепно. Если у вас запланирована творческая программа, она пройдет на ура.

ДЕВА

Вполне возможно, что от насущных дел на производстве вас могут отвлечь сегодня неотложные домашние дела. Не планируйте засиживаться на работе.

ВЕСЫ

Сегодня можно следить за поступающими новостями – среди них может промелькнуть что-то интересное. Вообще, следует настроиться на общение.

СКОРПИОН

Сейчас середина рабочей недели, и этот день может быть для вас материально успешен. Очень может быть, вам воздадут должное за старые заслуги.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы славятся своей авторитетностью, а иногда даже авторитарностью. Сегодня у вас будет реальная возможность выйти в лидеры по всем показателям.

КОЗЕРОГ

Козерог считается самым целеустремленным, пробивным знаком. Но сегодня вам стоит быть скромнее и не лезть в передовики.

ВОДОЛЕЙ

Если вы нацелены на командную победу, а не зациклены только на себе, сегодняшний день будет для вас, конечно, удачным.

РЫБЫ

С сегодняшнего дня начинается ваше время, по крайней мере, на рабочем месте. Прекрасные моменты для шагов в карьере и профессиональных успехов.