Лунный месяц стремительно развивается и на небе на прошлых выходных уже появился тонкий серп новой Луны, так называемая, неомения. Сейчас идут 4 лунные сутки, чей символ "древо познания". Но помните, что плоды этого древа часто с горчинкой.

ОВЕН

Сегодняшний день вряд ли принесет победы на трудовых фронтах. Гораздо эффективнее направить свою энергию на домашние дела.

ТЕЛЕЦ

Тельцы не считаются самыми разговорчивыми среди знаков зодиака, но сегодня разговорят и вас. Время контактов и общения.

БЛИЗНЕЦЫ

Первый же рабочий день недели окажется для вас материально успешным. У вас есть возможность заработать или выгодно вложить заработанное ранее.

РАК

У вас была хорошая возможность основательно отдохнуть накануне рабочей недели. Сегодня не стоит долго раскачиваться – смелее к новым свершениям.

ЛЕВ

Сегодня нет никакого смысла вырываться вперед – вы только зря растратите свои силы. Уже в среду вы будете во всеоружии, тогда и действуйте.

ДЕВА

Посвятите начало недели коллективной работе – в одиночку вы вряд ли способны справиться со всеми возложенными на вас задачами.

ВЕСЫ

Сегодня было бы неправильно брать отгул – именно в понедельник вы способны задать всем ритм и победить в гонке за лидерство.

СКОРПИОН

Сегодняшний день благоприятен для обучения и самообразования. Жадно впитывайте в себя новые знания, они обязательно пригодятся вам в будущем.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели не лезьте на рожон, не стоит брать на себя слишком многого. От любых авантюр следует решительно отказываться.

КОЗЕРОГ

Конечно, Козероги из всех зодиакальных знаков самые целеустремленные, но сегодня можно держаться в пелетоне – быстрее доедите до финиша.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи терпеть не могут работать из-под палки, и, тем не менее, сегодня вы почувствуете себя вьючным животным. Ничего страшного, это ненадолго.

РЫБЫ

Для типичных Рыб эта неделя должна начаться просто блестяще – все ваши творческие начинания обречены сегодня на успех.