Вчера начался новый лунный месяц и новый солнечный год, поэтому можно надеяться на какие-то положительные перемены в нашей жизни. Сегодня 2 лунные сутки, но серп Луны еще не появился. Поэтому приступать к любым делам преждевременно, но строить планы можно.

ОВЕН

Будьте энергичнее – у вас есть возможность справиться со многими текущими проблемами. Но с новыми инициативами сегодня лучше повременить.

ТЕЛЕЦ

Сегодня у вас может быть плохое самочувствие, поэтому не следует перенапрягаться и брать на себя повышенные обязательства.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – один из самых дружелюбных знаков, а сегодня следует ценить слово дружба особенно: ведь разбитое склеить будет очень сложно.

РАК

Если сегодня у вас начало нового проекта, есть повод надеяться, что все пройдет как нельзя лучше. Но это касается только представителей вашего знака.

ЛЕВ

Сегодняшний день благоприятен для работы с информацией, но поскольку новолуние было только вчера, предпочтение следует отдать повторению пройденного.

ДЕВА

Тише едешь – дальше будешь. Даже самые мудрые люди иногда могут совершать ошибки, которые впоследствии приводят к травматизму.

ВЕСЫ

Главная опасность сегодняшнего дня – испортить отношения с окружающими, с партнерами, в том числе со своей половиной.

СКОРПИОН

Иногда люди работают на вас, а сегодня вы должны поработать на других, даже если вы большой начальник. Почувствуйте свою ответственность.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятен для воплощения ваших замыслов. Ваши творческие дела могут остаться в веках.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день лучше посвятить делам семейным. Но не слишком гните свою линию – вы ведь тоже не всегда бываете правы.

ВОДОЛЕЙ

Находясь на проезжей части в качестве пешехода или водителя, строго соблюдайте все правила дорожного движения – повышается опасность ДТП.

РЫБЫ

Сегодня вам придется заниматься делами исключительно материального порядка, но от важных покупок всё же лучше отказаться – на всякий случай.