Сегодня с 09:44 и до завтрашнего утра Луна будет без курса. А это значит, что на сегодняшний день не нужно делать ни реальных, ни нереальных планов – всё равно им, скорее всего, не придется воплотиться в жизнь. Повседневные дела будут удачны.

ОВЕН

Уже завтра вы почувствуете прилив энергии, но сегодня еще не время выходить вперед – сейчас стоит экономить силы и избегать любых излишеств.

ТЕЛЕЦ

Провести день в полном одиночестве не самая хорошая идея. Это время лучше всего посвятить своим единомышленникам и друзьям.

БЛИЗНЕЦЫ

Не ленитесь, и сегодня вы будете успешнее своих товарищей по работе. Ну а награда и поощрение начальства воспоследуют.

РАК

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для интеллектуального развития. Больше читайте, но избегайте бесполезных споров и дискуссий.

ЛЕВ

Не лучшее время для знакомств, избегайте незнакомых компаний. Представители вашего знака люди яркие, но сейчас лучше быть серой мышкой.

ДЕВА

Главная опасность сегодняшнего дня – испортить отношения со своими товарищами. Не вступайте в бесплодные споры, не идите против ветра.

ВЕСЫ

Забудьте о своем "я", послужите для других людей, коллег, родственников, просто знакомых. В будущем это обязательно воздастся вам сторицей.

СКОРПИОН

Сегодня не самое лучшее время для развлечений и праздного времяпровождения. Обязательно уделите время детям – они нуждаются в вашем внимании.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня как никогда важно сохранять добрые отношения в собственном жилище. Не ссорьтесь с родителями, даже если вы во всем правы.

КОЗЕРОГ

Далеко не всей приходящей сегодня информации стоит доверять безоговорочно. Общаясь с разными людьми, не слишком гните свою линию.

ВОДОЛЕЙ

Если вам потребуются деньги, в долг взять лучше завтра – сегодня вероятность положительного решения не высока.

РЫБЫ

Если вас сегодня переполняют идеи, можно озвучить их в своем коллективе. В такие дни инициатива, как правило, не бывает наказуемой.