Лишь рано утром, до 07:57, Луна будет без курса, а это значит, что, если, когда вы будете собираться на работу, что-нибудь выйдет из строя, не беда – это ненадолго. Сегодня днем – новолуние, начало нового лунного месяца. Можно загадывать желания и строить планы.

ОВЕН

Судя по всему, выходные прошли ударно – сегодня вы можете чувствовать себя не в своей тарелке. Не напрягайтесь и посидите на скамейке запасных.

ТЕЛЕЦ

Не увлекайтесь планированием – сегодня в вашу голову могут прийти утопические идеи, не имеющие связи с действительностью.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы человек бизнеса, неделя начинается для вас удачно. Не стоит прохлаждаться и долго раскачиваться – это время профессиональных успехов.

РАК

Сегодня к вам может прийти очень интересная информация, но доверять ей стоит с осторожностью. Время духовного роста.

ЛЕВ

В самом начале недели не стоит лезть на рожон и строить из себя героя. Сегодня особенную опасность для вас представляют любые жидкости.

ДЕВА

Начало недели принесет успех, только если вы будете бороться за интересы коллектива, а не за свои собственные. Девиз этого дня – один за всех и все за одного.

ВЕСЫ

Ничего страшного, если больших результатов сегодня не будет – это один из тех дней, когда работают не за награду, а для пользы общему делу.

СКОРПИОН

Сегодня у вас всё должно получаться как нельзя лучше. Главное, не идти проторенными путями, а найти оригинальное решение проблемы.

СТРЕЛЕЦ

Если ваша деятельность связана с недвижимостью, вы сможете добиться сегодня неплохих результатов. Не лучшее время для карьерного роста.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день благоприятен для обучения и общения с людьми. Возможна местная командировка. Будьте внимательнее на дороге.

ВОДОЛЕЙ

В первый же день недели вас могут обрадовать каким-то бонусом. В то же время новые финансовые предложения могут содержать подводные камни.

РЫБЫ

Хорошее начало недели – любые активные дела увенчаются успехом. Поэтому не прячьтесь за чужими спинами, сегодня вы лидер.