ОВЕН

В целом день благоприятен для любых материальных дел, вот только приобретать сегодня днем, около часа, ничего не стоит – вещи быстро придут в негодность.

ТЕЛЕЦ

Пожалуй, для вас начало недели благоприятнее, чем для других знаков – вы можете проявить активность и добиться нужных результатов.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня с утра ещё рано проявлять активность – можно временно побыть на вторых ролях. Зато уже ближе к вечеру вы своё сполна наверстаете.

РАК

Лучше всего первый день недели посвятить своей лучшей половине. Не обособляйтесь от коллектива, если вы, тем не менее, пойдете на работу.

ЛЕВ

Хороший день для профессионального роста, особенно если у вас будет рабочий день. Не ленитесь и выложитесь по полной, пусть даже конкретных результатов будет немного.

ДЕВА

Сегодняшний день располагает к интеллектуальной деятельности, работе головой. Поступающей информации доверять можно, но осторожно.

ВЕСЫ

Проявляйте осторожность на улице и дома – внимание поможет избежать неприятностей, особенно днем. Вечером все будет гораздо спокойнее.

СКОРПИОН

Всё время этого дня следует посвятить коллективным делам. Сегодня проблемы партнёров важнее ваших собственных.

СТРЕЛЕЦ

Маловероятно, что сегодня у вас получится осуществить далеко идущие планы. Лучше всего заниматься самыми простыми повседневными делами.

КОЗЕРОГ

Главное на сегодняшний день ко всем возникающим проблемам и вопросам подходить творчески. Только так вы добьётесь хороших результатов.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день не слишком располагает к производственным победам, и хорошо, что сегодня выходной. Зато в решении домашних и семейных вопросов вы преуспеете.

РЫБЫ

Сегодня день общения и получения новой информации, правда, не всегда действительно полезной. Вряд ли вам сегодня дадут посидеть на одном месте.