Весь день сегодня 26 лунные сутки, чей символ – "жаба", "болото". А это недвусмысленно указывает, что какие бы эмоции вас ни переполняли, скорее всего, они будут пустыми и ничего не значащими. Поэтому сохраняйте спокойствие и не обращайте внимания на внешние раздражители.

ОВЕН

Сегодня вы способны проявить все свои таланты и способности и стать настоящей звездой, пускай и не всемирного масштаба, а в рамках своего коллектива.

ТЕЛЕЦ

Пусть все самые важные и трудные задачи взвалят на себя сегодня ваши коллеги – вы же не хотите надорваться в самом начале недели.

БЛИЗНЕЦЫ

В решении любой проблемы вы сможете найти сегодня дружескую поддержку. Для решительных шагов в осуществлении своих планов неплохое время.

РАК

Может быть, сверхзадачи перед собой сегодня ставить и не нужно, но в решении единовременных задач вы точно преуспеете.

ЛЕВ

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для обучения, интеллектуального и духовного развития. Больше читайте, общайтесь, узнавайте.

ДЕВА

По-прежнему сохраняется опасность получить бытовую травму. Впрочем, Девы славятся своей аккуратностью и вниманием.

ВЕСЫ

Не противопоставляйте себя коллективу – это ни к чему хорошему не приведет. Зато в команде вы сможете добиться многого.

СКОРПИОН

Настройтесь на самые простые, скучные рутинные дела – может быть, они и не очень интересны, но периодически надо заниматься и ими.

СТРЕЛЕЦ

Прекрасный день, не пропустите его. Сейчас у вас есть возможность справиться с любой проблемой, главное, подходить к решению творчески.

КОЗЕРОГ

Не самый лучший день для производственных свершений. Зато в решении семейных вопросов вы добьетесь успеха.

ВОДОЛЕЙ

Многочисленная информация, поступающая к вам в этот день, вовсе не обязательно окажется полезной. Но жемчужины Истины можно будет найти даже в ней.

РЫБЫ

Есть вероятность, что сегодня вам вернут старый должок. Правда, если, наоборот, должны вы, лучше расплатиться, и забыть о долге как о страшном сне.