ОВЕН

Сегодняшний день не слишком располагает к производственным рекордам и рывкам в карьере. Поэтому не пытайтесь прыгнуть выше головы.

ТЕЛЕЦ

Очень хороший день для типичных Тельцов. Вы играючи справитесь с любой проблемой, если не будете идти проторенными тропами.

БЛИЗНЕЦЫ

Не следует рассчитывать на великолепные результаты на рабочем месте. Гораздо лучше сегодня будет получаться решение домашних вопросов.

РАК

Вряд ли вам сегодня дадут спокойно посидеть на одном месте в тишине и уюте. Возможна местная командировка, контакты, встречи.

ЛЕВ

Если у вас на примете есть какая-то вещь в магазине, сегодня лучше воздержаться от покупки  – день не предназначен для этого.

ДЕВА

Сегодняшний день должен сложиться для вас более чем удачно. Вы имеете возможность проявить свои лучшие качества и выйти в лидеры.

ВЕСЫ

Еще только середина рабочей недели, а вы, похоже, уже начинаете терять силы. Чтобы  нормально доработать до выходных, просто не выкладывайтесь полностью.

СКОРПИОН

Неделя развивается для вас довольно успешно. Однако сегодня лучше переключиться на коллективные дела, а не пытаться сделать все самостоятельно.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы достаточно целеустремленные, амбициозные люди, и сегодня вы имеете возможность взять себе лавры победителя в соревновании.

КОЗЕРОГ

День благоприятен, прежде всего, для интеллектуальной деятельности, а если вы находитесь в процессе обучения, сегодня можно рассчитывать на успех.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи славятся своей непредсказуемостью, но сегодня любая самодеятельность может обернуться против вас, так что действуйте строго по инструкции.

РЫБЫ

Проникнитесь заботами вашего коллектива, живите сегодня его нуждами, и вас, может быть, ждёт успех в совместных делах.