Сегодня на короткий промежуток времени, с 11:52 до 15:07, Луна выходит из курса. Хорошо, что на многих предприятиях это совпадает с обеденным перерывом – все равно на это время что-то планировать нельзя. Тем более что весь день будут 23 лунные сутки, самые неприятные в лунном месяце.

ОВЕН

Сегодняшний день был бы благоприятен для получения знаний, но на негативных лунных ритмах учение редко бывает впрок. 

ТЕЛЕЦ

Не нужно быть беспечным и легкомысленным. В такие дни как этот очень просто пострадать из-за собственной невнимательности.

БЛИЗНЕЦЫ

Если даже вам кажется, что ваши товарищи в чем-то не правы, не стоит идти против течения. В конце концов, вы один, а их много.

РАК

Сегодня лучше не заниматься какими-то архиважными делами. Даже при нормальной Луне это не лучший для вас день. Займитесь, например, простым наведением порядка.

ЛЕВ

Не стоит доставать всех своими творческими достижениями, даже если они у вас будут. Все равно, их навряд ли оценят по достоинству.

ДЕВА

Сегодня нужно задуматься о тех, кто делит с вами кров – о ваших домочадцах. Возможно, им необходимо получать от вас больше заботы и внимания.

ВЕСЫ

Сегодня до вас днем будут доходить досужие разговоры и сплетни, но доверять им не нужно. В поездках будьте внимательны, не нарушайте ПДД.

СКОРПИОН

Конечно, этот день связан с материальными делами, но к финансовым предложениям относитесь скептически. Сегодня проще потерять, чем найти.

СТРЕЛЕЦ

Иногда инициатива бывает напрасна. И, конечно, вы сейчас безусловный лидер в начинаниях, но ваши полезные дела могут окончиться, не начавшись.

КОЗЕРОГ

Лучше всего провести сегодняшний день спокойно, без напряга. Уже вечером у вас ожидается подъем, тогда и показывайте, на что вы способны.

ВОДОЛЕЙ

Если сегодня к вам в голову будут забредать светлые мысли о вашем будущем, не надо их отбрасывать, но лучше обдумать всё на свежую голову, к примеру, завтра.

РЫБЫ

Сегодня не самые великолепные ритмы, в том числе для производственных свершений, но вы все равно будете лучшим из равных.