ОВЕН

Сегодня придётся заниматься не самыми приятными, но необходимыми повседневными делами, например, наведением порядка дома или на рабочем месте.

ТЕЛЕЦ

Даже трудовые будни могут быть раскрашены весёлыми красками. Выражение "на работу как на праздник" более всего подходит этому дню.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы ищете для покупки дом, квартиру, землю, сегодня у вас все шансы найти именно то, что вы хотели, но только в утреннее время.

РАК

Маловероятно, что вам сегодня дадут посидеть на одном месте – ожидается много общения. При этом реальной пользы от него будет не очень много.

ЛЕВ

Сегодня в дневное и вечернее время не стоит приобретать важные необходимые вещи – они могут быстро выйти из строя. Вы же не хотите пустить деньги на ветер.

ДЕВА

Сегодняшний день благоприятным образом подходит для реализации личных идей. Вы сможете воплотить свои планы даже без посторонней помощи.

ВЕСЫ

Уже ближе к ночи вы почувствуете прилив сил, а завтра вообще сможете заткнуть всех за пояс, а пока побудьте на вторых ролях, как на работе, так и дома.

СКОРПИОН

Откройтесь для нового, и к вам придут идеи, благодаря которым вы окажетесь впереди планеты всей, но приступать к их реализации не спешите.

СТРЕЛЕЦ

Вы по-прежнему сохраняете все шансы удержать пальму первенства в своих руках, поэтому сегодня не сходите с дистанции – уже завтра вас могут обогнать конкуренты.

КОЗЕРОГ

Энергетика сегодняшнего дня не способствует интеллектуальной деятельности для всех, но для вас сделано исключение. День обретения новых знаний.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня сохраняется некоторая опасность получить травму – будьте внимательнее, и тогда ничего плохого не произойдёт.

РЫБЫ

Ориентируйтесь в своих решениях на партнёров по жизни и по работе – одна голова хорошо, а несколько гораздо лучше. По крайней мере, сегодня.